DocTailor – обзор IEO блокчейн платформы для юристов

in #doctailor5 years ago (edited)

Хей, крипто братюни, всем привет! С вами на связи блог Крипто Нация и сегодня я хотел бы рассказать вам об одном интересном блокчейн проекте, который делает попытку внедрения крипто валют в обыденную жизнь многих людей.
Имя проекта, о котором я хочу вам поведать – DocTailor. И слово Doc в его названии стоит не случайно, ведь данный проект ориентирован именно на работу с документами.

Суть проекта DocTailor
Суть данного проекта – DocTailor – заключается в предоставлении платформы, на которой пользователи смогут очень просто и удобно создавать различные эскроу договора, контракты и сделки, которые будут после записаны в блокчейн, а их точное исполнение будет гарантироваться смарт контрактами сети Ethereum, TRON, NEM, Bitcoin, EOS или Stellar - на ваш выбор.
Пользоваться платформой DocTailor может кто угодно без каких-либо ограничений – компании, юристы, адвокаты, представители торговли, нотариусы, и просто обычные люди, которые нужно заверить какую-то сделку, не тратясь при этом на юриста.

Платформа DocTailor позволяет создавать договоры поставки и оплаты, а также многие другие, указывать в них все необходимые данные и параметры, такие как даты, суммы и прочие условия. Выбирать для редактирования и составления договоров из следующих форматов: Word, XML, HTML, PDF и несколько других распространённых форматов для редактирования документов. При этом все осуществляется очень просто через платформу DocTailor. Для работы с ней вам не нужно быть программистом или специалистом в области блокчейна.
Интерфейс DocTailor специально разработан таким, чтобы быть понятным для любого человека и завоевать большую популярность и сферу применения, даже среди людей далеких от темы блокчейна и крипто валют.
При этом оплачивать услуги DocTailor можно множеством средств, но выгоднее всего это делать, разумеется, в собственном утилитарном токене платформы DocTailor – DOCT, которые вы уже сейчас можете приобрести в ходе проводящего IEO (о нем ниже).

Какие проблемы решает DocTailor
Платформа DocTailor, как говорится, убивает сразу двух зайцев. Во-первых делает создание контрактов и договоров более простым и дешевым – для работы с DocTailor вам не нужно будет прибегать к услугам юристов и нотариусов, посещать офисы и так далее. А во-вторых платформа DocTailor популяризует крипто валюты. Ведь мы знаем, что сейчас основная сфера применения крипто валют – это биржевая торговля с целью заработка. А мест где бы её применяли в качестве оплаты сейчас довольно мало, и DocTailor как раз таки решает эту проблему, открывая мир крипто валют и блокчейна для многих людей, в том числе юристов и представителей бизнеса.


Подробнее о токене DOCT и его IEO
В данный момент платформы DocTailor все еще находится в разработке. Основные функции уже запущены, и ей можно пользоваться, но для внедрения дополнительных функций и проведения экспансии в другие регионы и осуществления маркетинга, команде DocTailor требуется финансирование.
В данный момент (с 20го июля по 20е сентября 2019 года) DocTailor проводит IEO на торговой площадке Zloadr. Всего на распродажу будет выставлено 500 000 000 000 токенов DOCT по цене чуть меньше одного доллара (0.97$). Хард кап, который планируют собрать разработчики в ходе данного IEO составляет 10 000 000 долларов.

Стоит добавить, что это не первый этап продажи токенов DOCT – около года назад компания уже проводила ICO и сейчас токены DOCT уже торгуются на биржах Fork Delta и Ether Delta (правда по цене выше 1го доллара, поэтому если вы хотите приобрести данный токен на будущее – то выгоднее делать это на IEO).

Official resources of the DocTailor project:

1 (2).pngWEBSITE: http://www.doctailor.com/
d.pngTELEGRAM: https://t.me/s/documenttailor
iconfinder_Twitter_4490634.png TWITTER: https://twitter.com/documenttailor
FACEBOOK: https://www.facebook.com/doctailor/
()ANN THREAD: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2893424
WHITEPAPER: https://www.doctailor.com/whitepaper-en.pdf

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
2222.pngAuthor's Info

1111.pngBitcointalk Name: Alex1990io
1111.pngBitcointalk Profile: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1608764
iconfinder_Messanger_4490643 (1).png Zloadr app ID: 08MSI6
UNIQUENESS 100%: https://text.ru/antiplagiat/5d473ea3f386d

Sort:  

Они круты, так ясно показывают свои пути решения проблемы

Да, молодцы