KUENDE - проект новой социальной сети

in #esteem6 years ago

Приветствую вас мои дорогие читатели!
Сегодня мне бы хотелось вас познакомить с новым криптопроектом Kuende.
В последнее время на просторах интернета мы видим, как появляются одна за другой, новые социальные сети. И каждый новый проект пытается привлечь участников, рассказывая о достоинствах новой сети. Самое главное найти что-то свое особенное, чтобы это действительно было интересно для пользователей.

Так и с проектом Kuende. Организаторы и разработчики нового проекта предлагают совместить виртуальную жизнь с реальной. С появлением интернете, люди в реальной жизни стали все меньше-меньше общаться между собой. Нет тех задушевных разговоров в семьях, когда все члены семьи собираются вместе за круглым столом и проводя совместный ужин, рассказывают о прошедшем дне, о своих впечатлениях об увиденном за день, о своих эмоциях, радостях или проблемах. Эти традиции уходят в прошлое, как когда -то люди писали письма от руки и отправляли их почтой. Все забывается и молодое поколение совершенно не знает, что это такое.

Меня привлекает проект Kuende тем, что организаторы озаботились именно проблемой потери реальности жизни и хотят вернуть участников в реальный мир. На вопрос, что такое Kuende, лучшего и правильнее всего ответили сами организаторы: "Kuende является первой блочной гибридной онлайн - оффлайн социальной сетью, основанной на реальных играх, связанных с реальным миром. Kuende стремится создать такое же человеческое взаимодействие в реальной жизни, как и цифровое".
На платформе будут даваться задания, которые необходимо будет выполнить в реальной жизни и от результатов их выполнения, участники социальной сети Kuende будут вознаграждаться токенами платформы KUE, совместимый с ERC20.

Над проектом команда работает с 2015 года. С июля 2018 года проводится ICO, уже заработано 2.5 млн. долларов. Планируется собрать еще 15 млн. долларов.
Финансовые средства ICO позволят поддерживать и создавать долгосрочные источники дохода, в том числе создание задач (челленджей), создание рекламной сети, которая безопасна для личных данных пользователей, а также покупок через приложение с фирменным брендом Kuende Kshop -собственная торговая площадка. Количество токенов KUE ограничено и имеет конечный запас.
Kuende Swiss GmbH- швейцарская компания, имеет два научно-исследовательских института в Румынии.
У команды уже много известных деловых партнеров: Dokia Capital, Sirin Labs, Bancor, Stox, Civic, Blackbox и многие другие.

Планы компании грандиозные- к 2020 году привлечь 50 млн. участников на свою платформу. Основной задачей платформы является объединение людей по интересам, хобби, развлечениям. Участникам необходимо будет встречаться на евентах в качестве заданий от платформы. И это будет очень важным моментом социализации людей в реальной жизни.

Особенно это касается молодых людей, кто родился в 21 веке, для которых мобильный телефон, компьютер, Фейсбук и Твиттер - это атрибуты их обычной жизни. Они пишут сообщения своим виртуальным друзьям, постят фотографии и ждут положительного ответа, поощрительного лайка, порой просыпаясь по ночам, чтобы увидеть все это в своем блоге или на своей страничке. Учитывая исследования психологов, большинство молодежи зависимы от интернета. Они не умеют строить свои социальные связи, им сложно разговаривать с другими людьми, значительно проще общаться в инете, где ты просто виртуальный собеседник и тебя никто не знает. И в тоже самое время даже и в виртуальном мире люди имеют свои эмоции, которые они тратят на общение с собеседником. Всем приятно иметь положительные эмоции, а если это не так, то человек вполне может развить в себе психические расстройства, которые могут привести к печальным последствиям.
Поэтому я рада, что есть социальная сеть, которая объединяет виртуальную и реальную жизнь, помогая людям, особенно молодежи, строить нормальную жизнь вне зоны интернета, еще и вознаграждает их за полезную информацию и интересное общение.
Предлагаю вам ознакомиться с WhitePaper (https://ico.kuende.com/), тем более организаторы озаботились сделать корректный перевод на русский язык и если вам понравится проект, то и зарегистрироваться.
После распределения KUE будет заблокирован до 3го квартала 2018 года, когда монета будет введена и использована на платформе.
Общее количество токенов определено в количестве:
3.560.000.000 KUE
1 ETH = 50.000 KUE
Конечная дата: 26 сентября 2018
Период публичной продажи: 1-21 октября 2018

Text.ru - 94.94%

Веб Сайт

White Paper

Рабочий продукт

🔷 Twitter 🔷 Medium 🔷 Bitcointalk 🔷 Facebook 🔷 Telegram 🔷

 

Bitcointalk profile link: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1217330

yp6v96lweo.png

agkucgjy8u.png

PS: моя запись в блоге сделана через приложение Surfer 1.1.12 - мой любимый клиент Steem , который был разработан @good-karma и @esteemapp команды. Проверьте их учетную запись для получения дополнительной информации.

Sort:  

Nice post ! You got 100.00% upvote from @flymehigh. Earn free sbd/steem daily by delegating(renting) your SP. We share high return, click here to delegate your sp to flymehigh if you don't know, how to earn passive income by delegating your SP click here for more info Join our discord You can promote your posts. Thanks.

Coins mentioned in post:

CoinPrice (USD)📈 24h📈 7d
BNTBancor1.578$0.68%10.79%
CVCCivic0.121$0.45%6.85%
ETHEthereum244.737$2.02%10.68%
STEEMSteem0.913$3.79%20.83%