Бергамасская сюита на пике группового этапа. Прогноз на матч Манчестер Сити - Аталанта

in #football5 years ago

В данном противостоянии я бы хотел сделать акцент конкретно на Аталанте, потому что эта команда, по факту, всегда несет с собой праздник. Будь это (4 - 0) в Загребе или (1 - 2) в Бергамо, будь это недавняя перестрелка с Лацио (3 - 3) неважно. Для нейтральных болельщиков недостаток опыта Аталанты сказывается самым что ни на есть лучшим образом, ведь у нас появляется возможность увидеть массу забитых мячей.

С такой игрой вовсе не удивительно то, что в Серии А команда занимает третью строчку, а в Лиге чемпионов плетется на последней, еще и с запасом. Этот юношеский максимализм и недостаток опыта превращают бергамасков в очень лакомый кусочек для матерых акул вроде Шахтера, Сити или Динамо Загреб.

Если мы говорим о ставке на данный матч, я думаю здесь также всё очевидно. Аталанта точно не захочет играть на удержание счета или же демонстрировать какой-то скучный, зажатый футбол в попытках не пропустить.

Эта команда скорее подставит вторую щеку под удары чемпиона Англии, но точно пробьет мощнейший хук в ответ. Исходя из этого, я беру свой любимый букмекерский верх, а точнее, верх, который дают исключительно на этот матч.

Источник: https://scorum.ru/ru-ru/betting/@dragobetsky/bergamasskaya-syuita-na-pike-gruppovogo-etapa-prognoz-na-match-manchester-siti-atalanta1.jpeg