Future1 Exchange – обзор крипто валютной биржи

in #future1exchange5 years ago (edited)

Привет всем, крипто братюни, на связи как всегда блог Крипто Нация, посвященный различным крипто стартам и валютам.
А как мы знаем, в наши дни, существует огромное множество различных крипто валют, токенов, площадок и стартапов, но что же их всех объединяет? Ответ – крипто валютные биржи. Эти торговые площадки на сегодняшний день выполняют роль связующих звеньев крипто индустрии, позволяя не только простым пользователям покупать и обменивать различные активы, валюты и токены, но также и проводить стартапам IEO, размещая свои токены и собирая прибыль, а также делать вклады и вести маржинальную торговлю.
И в моем сегодняшнем обзоре речь как раз таки и пойдет об одной новой крипто валютной бирже - Future1 Exchange – которая показалась мне довольно интересной и перспективной.

Разберем мы данный проект подробно, по нескольким пунктам, которыми обычно и характеризуют все крипто валютные торговые площадки.

Разнообразие торговых пар
Разумеется, инвесторов в первую очередь интересует вопрос, чем же можно торговать на бирже, какие цифровые активы могут приносить им прибыль на каждой конкретной торговой площадке.
Future1 Exchange является довольно молодой платформой, поэтому список пар на ней не очень обширный, однако все топовые и самые популярные монеты и токены на ней присутствуют – BTC, ETH, LTC, EOS, NEO и XRP.

Для фиксирования прибыли и пережидания упадков в стабильной валюте присутствует стейблкойн USDT (он же Tether). Также, помимо перечисленных крипто валютных пар, торговать на бирже Future1 Exchange можно и их собственным токеном – F1C - Future1 Coin, который также присутствует и на некоторых других торговых платформах, потому что существует на рынке дольше самой бирже – уже больше года.

Возможно внебиржевой торговли
Но для тех, кто хочет зарабатывать по-крупному и рубить реально большие прибыли, на Future1 Exchange предусмотрена OTC платформа. OTC является площадкой для, так называемой, внебиржевой торговли. Это означает, что сделки на ней проводятся по предварительной договоренности между конкретными людьми, а не со случайными пользователями, которые выставили ордера на бирже.

Внебиржевая торговля никак не влияет на курс монеты, поэтому продавая или покупая на ней крупные суммы, можно не бояться обвалить или наоборот пампануть рынок. Отсюда также вытекает преимущество, что цены на OTC платформе Future1 Exchange всегда более стабильные и фиксированные, нежели на основной бирже. Минимальной же суммой для торгов на Future1 OTC платформе является 25 000 долларов.

Вопрос безопасности аккаунтов
Но, и, несомненно, одним из самых важных требований к любой крипто валютной платформе, будь то биржа или любая другая, является вопрос безопасности пользовательских активов и биржевых кошельков.
Для обеспечения надежного хранения и доступа к кошелькам, на Future1 Exchange предусмотрены следующие меры безопасности и защиты – двухфакторная аутентификация, биндинг аккаунта к конкретному IP адресу, функция мульти подписей для транзакций, ввод обязательной капчи при посещении сайта биржи, что позволяет защитить платформу от DDoS атак и действия спекулятивных ботов, которые могут негативно влиять на курс.

Также, все пользовательские активы, которые передаются для хранения на Future1 Exchange, подлежат перемещению на холодные кошельки, которые отрезаны от интернета и потому, не могут быть взломаны хакерами.

Итог
Что же можно сказать о данной бирже? Платформа довольно молодая, особенно в плане торговых пар. Но наличие функции внебиржевой торговли, собственного токена и серьезные меры по обеспечению безопасности, говорят о том, что создатели биржи Future1 Exchange понимают, что сейчас необходимо крипто валютному сообществу, а значит, с течением времени, смогут запросто нарастить пользовательскую базу своей торговой платформы.

Official resources of the Future1 Exchange:

1 (2).pngWEBSITE: https://www.future1exchange.com/
d.pngTELEGRAM: https://t.me/future1exchange
iconfinder_Twitter_4490634.png TWITTER: https://twitter.com/future1exchange?lang=en
Whitepaper: https://future1coin.com/wp-content/uploads/2018/05/Future1coin_Whitepaper.pdf

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
2222.pngAuthor's Info
Bitcointalk Name: Alex1990io
1111.pngBitcointalk Profile: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1608764

UNIQUENESS 100%: https://text.ru/antiplagiat/5d5d8b3d7bfe7

Sort:  

интересная однако биржа, буду по-любому ей пользоваться

Один из годных проектов этого года. План конкретный, огромный потенциал у команды.