You are viewing a single comment's thread from:

RE: RU°: Сообщество и правила игры

in RU° [closed]3 years ago (edited)

От себя лично, добавлю, что смысла в вашей идее на данный момент не очень много — аудитория в нашем сообществе небольшая, и молодежь здесь можно по пальцам пересчитать.

Sort:  

Ладно-ладно, понятно)))

Ольга, вы поймите, я не против каких-либо идей. Но всё это на усмотрение участников сообщества. Что кому нравится, тот то и делает. Я никого не собираюсь уговаривать публиковать посты в РУ или судорожно искать способы увеличения аудитории. Велик шанс, что наше сообщества так и останется очень маленьким, для тех, кто хочет что-то писать по-русски. Поэтому, имхо, пока не может быть и речи ни о конкурсах, ни о чем-то другом, подобном. Не выстрелит, и создателю будет обидно.

Мы предоставили площадку для публикаций на русском языке, ведь этого за полтора года здесь не сделал никто. Мы поддерживаем посты в сообществе. Мы следим за правилами. Всё.

Александр, я все прекрасно понимаю! И никаких обид по поводу "выстрелит" или не "выстрелит" пост на русском языке быть не может.
Это ведь выбор каждого русско-говорящего человека на Хайве - или писать по-английски и подстраиваться под правила тех сообществ. И получать за такие посты чуть больше копеечек. Или выбрать свой язык, писать в сообщество очень малочисленное. Копеек мало, но зато душа довольна.
Вот пусть каждый и выбирает.
Да, пока смысла особого нет ни в конкурсах, ни в постоянных рубриках. Но я все же, когда будет настроение, напишу про один культовый советский фильм моего детства. На русском. Может, кому-то и пригодится.
И спасибо огромное вам за то, что создали эту площадку на русском языке для нас!
Многие оценили!