RU°: Отчёт об активности (2021, сентябрь)

in RU° [closed]3 years ago (edited)


 

Всем привет!

С вами @alexanderfluke, и сегодня я впервые расскажу об активности нашего сообщества. С момента открытия RU° прошло две недели. На мой взгляд, старт удачный, всё на месте: новые подписчики, активные участники, полноценные публикации и довольно много комментариев! Из наиболее активных, отмечу @bambuka с его лесными прогулками и фотоэкспериментами, @antikus369 с его репортажами о природе, @qwerrie с его умопомрачительными фотографиями грибов и каким-то неисчисляемым количеством комментариев, а также посты-хотелки от @alechi, вызвавшие бурное обсуждение, особенно первый пост. Все вы заслужили небольшой бонус от @ru-trail (см. список бенефициаров).

Также, в сообществе появился пост, серьёзно нарушающий правила (политика строго запрещена!). Если вы его не видели, это хорошо: пост приглушен, и не должен быть виден, но на разных сайтах Hive это отображается по-разному (на Ecency эта функция вообще пока не работает). Цели, которые преследовал пользователь этого поста, очевидны, и, возможно, больше мы о нём никогда не услышим, но я хотел бы рассказать о последствиях. Злостные нарушители правил публикаций — речь идёт только о постах в RU° — будут предупреждены и, в случае отсутствия реакции на предупреждения, получат понижающие голоса (downvotes). Такие голоса уменьшают не только вознаграждение, но и репутацию аккаунта. Репутация ниже 25 единиц (это значение изначально получает любой новый аккаунт) фактически гарантирует отсутствие поддержки от кураторов.

Кстати, о кураторах. В нашем сообществе уже замечены крупные аккаунты и проекты: Appreciator, Curie, Qurator, Minnowsupport, Rocky1 и Upmewhale. Возможно, это послужит хорошей мотивацией для других русскоязычных авторов на Hive. Помимо этого, кураторы Ecency тоже посещают ваши посты — за прошедшие две недели @ru-trail отправил на поддержку ваших публикаций 3150 Ecency Points.

Большое спасибо всем, кто оказал помощь проекту после открытия сообщества. Увеличенную до 18000 HP силу голоса @ru-trail обеспечили дополнительные делегации от @apnigrich, @qwerrie и @olgavita, и новые от @antikus369, @boddhisattva, @may2015 и @ylich. Отдельная благодарность @apnigrich, @bambuka и @may2015 за регулярное пополнение фонда вознаграждений сообщества (разнообразными способами).

Кураторское вознаграждение @ru-trail за сентябрь составило ~150 HP, из которых около половины уже выплачено делегатам пропорционально их доле и времени делегирования. Напомню, что со следующего месяца выплата составит 80% от всей кураторской прибыли @ru-trail, включая награды за посты/комментарии. Таким образом, ваш доход фактически сравняется (или даже будет выше) с доходом за делегирование любому другому проекту на Hive, а также будет выше среднего дохода за ручное курирование.

Ещё раз спасибо всем за участие в сообществе RU° с его первых дней существования. Большое количество ваших комментариев говорит о том, что одна из целей проекта RU практически достигнута. Надеюсь, это только начало.

Искренне Ваш,
@alexanderfluke
 

RU°Русский Улей 
текст и картинки: @alexanderfluke 
© Все права защищены. 

use YT to translate into English 
instagram  ·  telegram  ·  twitter 
published via Ecency  —  powered by Hive 
© All rights reserved. 
...

Sort:  

Молодцы! Это только первый шаг, но он хорош... 😊
!BEER
!LUV

<><

<><

LUV

Connect

Trade


@ru-trail, you've been given LUV from @ylich.

Check the LUV in your H-E wallet. (1/5)

Yay! 🤗
Your content has been boosted with Ecency Points, by @alexanderfluke.
Use Ecency daily to boost your growth on platform!

Support Ecency
Vote for Proposal
Delegate HP and earn more

Дальнейшего процветания!

Здорово! Радует, что сообщество RU развивается и приходят новые участники!
Значит, все впереди! Перспектива развития есть...))

Тоже буду делегировать, когда вырасту

Отлично и дальнейшего процветания!

Congratulations @ru-trail! You have completed the following achievement on the Hive blockchain and have been rewarded with new badge(s) :

You made more than 1000 comments.
Your next target is to reach 1500 comments.

You can view your badges on your board and compare yourself to others in the Ranking
If you no longer want to receive notifications, reply to this comment with the word STOP

To support your work, I also upvoted your post!

Check out the last post from @hivebuzz:

Hive Power Up Month - Feedback from Day 29
Hive Power Up Day - October 1st 2021 - Hive Power Delegation

Сообщение сегодня пришло с моим упоминанием. :) Странно.

Не обращай внимания. Было обновление поста, убрал одно слово в названии. Для блокчейна это как новый пост написать. Отсюда и нотификэйшен.

так и подумал.