Конкурс 🍂🦖 Я и Ecency

in RU° [closed]3 years ago

Добрый день!

Принимаю участие в конкурсе от @ecency-star, а вот и ссылка на конкурс https://hive.blog/hive-111711/@ecency-star/konkurs-prizovoi-fond-500-ecency

image.png

Что мне нравится в Ecency?

  • Во-первых это то, что это мобильное приложение. Это очень удобно, как для публикации статей, так и после публикации статьи, ты видишь активность своего поста или же комментария, в отличие от веб-версии Hive (в которую нужно входить и проверять уведомления). Как по мне, очень важны эти уведомления. Особенно для меня, как для новенького на этой платформе.
  • Модернизируемая тёмная тема. Ну это уже больше для любителей светлой/тёмной стороны.
  • Меню довольно понятное, удобное и эффективное. Всплывающее меню с профилем, закладками, черновиками статей, сообществах, настройках и кнопкой выхода из системы, расположены удобно и к месту.
  • Essency поинты только заслуживают отдельного внимания. Очень приятная система бонусов, за совершение различных действий в Ecency. За эти поины можно продвигать свои посты. Думаю конвертация поинтов в деньги - это лишнее. Я лучше их использую для раскрутки своей статьи.

И как сказал один класик: "И в великом есть недочёты"

К недочётам я бы отнёс то, что нельзя предварительно просматривать свою статью. Хотя это очень важно, как для визуального, так и духовного наслаждения написанной статьей.
Публиковать и затем искать ошибки и редактировать - довольно долго и по энергии затратно, особенно для новичком, когда каждый написанный комментарии на счету 😅

В любом случае плюсов в разы больше и я рад наличию такой программы, где можно как и заработать, так и познакомиться со многими интересными и талантливыми людьми.

Спасибо за возможность участия в конкурсе и за возможность самореализации.
Всем добра!)

Sort:  

Congratulations @vladd26! You have completed the following achievement on the Hive blockchain and have been rewarded with new badge(s) :

You published more than 10 posts.
Your next target is to reach 20 posts.

You can view your badges on your board and compare yourself to others in the Ranking
If you no longer want to receive notifications, reply to this comment with the word STOP

To support your work, I also upvoted your post!

а как вам поиск собственных уже выложенных картинок по галерее?

Эти... я удаляю фото, после того, как выкладываю. В принципе нормально. Есть окно предварительного просмотра фото

Когда пишите статью, с правой стороны же высвечивается предпросмотр ;)

На веб версии - да, но на программе в телефоне, увы, нет

If you are using the editor in Ecency mobile app you can preview your draft by clicking on the eye icon.
img_0.7102724598715232.jpg

Если вы используете редактор в мобильном приложении Ecency, вы можете предварительно просмотреть свой черновик, щелкнув значок глаза.

Спасибо))
Получается, что у приложения нет ничего дефектного/недочетов?

I think it is remarkable how many functions have been packed onto our phone screens! I have been using the app for over 4 years and 8 couldn't be happier with all the functions. If there is ever anything you wish for, simply ask. It's probably already there, hidden behind some unnoticed drop down arrow!

Я думаю, это замечательно, сколько функций запаковано на экранах наших телефонов! Я использую приложение более 4 лет, и 8 очень доволен всеми функциями. Если есть что-нибудь, чего вы хотите, просто спросите. Вероятно, он уже там, скрытый за какой-то незаметной стрелкой вниз! 😊

Благодарю за активное желание помочь! Обязательно спрошу если что-то будет не понятно