Sort:  

Смутный. Наверное художественный #cityscape ну или может #nightfoto, мне так кажется. Кстати (если интересно) в моем посл посте, в 1 комменте, есть ссылка на видео интервью со стрит фотографом. Пару дней назад ЮТ мне подсунул, я познакомился, немного проникся, как раз интервью отчасти и навеян мой TL;DR.
будет полчаса времени, можно позырить на opinions про фотографа по этому (и нек другим) вопросам.

В 1м месте, он рассказывает что как-то журил конкурс, и такие фоты в 1й раунд не пропускал. На вопрос "почему" - Да там людей нет, вот почему. - "Но ведь оно же на уице снято!" - "Три раза хаха. на улице много чего можно снять..."

ps. и то что твое фото заняло #1 - вполне себе маркер жюри, судейства, текущих критериев оценки

Логично, стрит - так устоялось - подразумевает наличие некоего человеческого действа, чего-то происходящего на улице...
Ну и да, формально то фото можно отнести к городскому фото или ночному. К городскому пейзажу труднее, потому что нет плановости необходимой для пейзажа