Ответы на часто задаваемые вопросы о запуске Маркетплейса... и многое другое...

Маркетплей открыт и работает полным ходом!

У нас были целые выходные! Пока все мы взволнованно открываем ящики и восхищаемся полученными NFT, команда Psyber-X все еще усердно работает над дальнейшими корректировками на Маркетплейсе.

Нашим приоритетом номер 1 было сделать сайт безопасным. Это было нашей главной задачей. Далее нашим приоритетом была функциональность. Как еще одно подтверждение всех тестов, которые мы проводили в течение нескольких недель, Маркетплейс работает очень хорошо. Не все прошло без проблем. Эти проблемы, однако, в основном касаются косметики и логистики. Есть несколько вещей, над которыми мы работаем, и несколько вещей, которые мы узнали, которыми я поделюсь с вами сейчас.

Во-первых

Запас LVL от Фазы 1 официально упал ниже 10%! Это огромный показатель!!! (на наш взгляд) Сбережения @saltyreptile на момент написания этой статьи составляют 298 239 759,9797936 LVL. Это означает, что было роздано более 200 миллионов LVL. В нашем [White Paper] (https://peakd.com/oneup/@psyberx/official-white-paper-for-psyber-x-and-the-psyber-x-metaverse) говорится следующее:

image.png

Это означает, что довольно скоро, когда Psyber-X станет владельцем 250 миллионов LVL от @saltyreptile, распределение LVL будет происходить через открытый рынок. Psyber-X по-прежнему будет получать LVL за продажи на Маркетплейсе. Достаточно скоро у Psyber-X не будет LVL для продажи на открытом рынке. Для Psyber-X осталось чуть более 48M LVL для продвижения, продажи и т. д. Кто знает, что может произойти. Мы не спекулируем. Наша работа заключается в том, чтобы быть открытыми и прозрачными и дать вам возможность проводить собственные исследования/подсчеты. В связи с тем, что мы продали более 200 миллионов LVL, мы говорим

СПАСИБО!


Темы FAQ

Сортировка

Открывая ящик за ящиком, некоторые из вас протянули руку и предложили сортировать не только полученные вами NFT, но и те, которые перечислены Выставлены на продажу на Маркетплейсе. Мы услышали ваши предложения. и полностью согласны. Сейчас мы работаем над тем, чтобы запрограммировать метод, с помощью которого вы сможете сортировать все свои NFT различными способами, в том числе по классификации/редкости. Мы организуем это таким образом, что если у вас есть дубликаты NFT, они будут собраны вместе для упрощения организации и обеспечения высокого уровня представления о вашем имуществе.

Найти свои ящики

image.png

Для некоторых стало нелегкой задачей понять, как открыть Psyber ящики, полученные дропом. В раскрывающемся списке можно переключаться с обычных ящиков на ящики Эйрдроп.

Изменение частоты выпадения

Пока люди открывали свои ящики, мы заметили, что вероятность выпадения эпических и легендарных предметов отличается на ничтожный процент. Если легендарные предметы действительно реже, чем эпические, коэффициент выпадения следует скорректировать. Именно по этой причине шансы выпадения теперь были скорректированы следующим образом:

Частота выпадения обычных Psybe ящиков:

ТипЧастота выпадения
Обычный65%
Необычный26.595%
Редкий5%
Эпический2.5%
Легендарный0.9%
Повелитель0.005%

Частота выпадения эйрдропPsybe ящиков:

ТипЧастота выпадения
Обычный50%
Необычный33.19%
Редкий10%
Эпический5%
Легендарный1.8%
Повелитель0.01%

Те, кто открыл ящики при более высокой частоте выпадения легендарных предметов до корректировки, могут считать себя везунчиками!

Статистика

На [сайте] (http://www.psyberxmarket.com) Маркетплейса показано, что имеется 90 000 ящиков и что определенное их количество продано. Число продано колебалось, т.к. не считается должным образом, но мы работаем над этим, чтобы убедиться, что число является точным.

Листинг на маркетплейсе

На маркетплейсе есть место, где вы можете выставить свои NFT на продажу. Мы хотели бы, чтобы вы могли сортировать его несколькими способами, и мы работаем над тем, чтобы сделать его более организованным. Когда мы закончим, он будет намного лучше!

Цены на маленькие участки земли

Земля шла в комплекте до открытия Маркетплейса за 100 Hive/HBD и включала 2 привилегии. Все комплекты были разобраны, за исключением тех, которые были вручную добавлены к аккаунтам, купившим их в последние дни перед открытием Маркетплейса. В предыдущих постах упоминалось, что Маленькие земельные участки будут указаны по 300 Hive/HBD; однако они указаны по цене 300 долларов США за Hive/HBD. Приносим извинения за недоразумение. Новая цена будет действовать до дальнейшего уведомления.

Недостающие NFT

Некоторые из вас купили Стартовые наборы основателя* за 3 дня до открытия Маркетплейса. При открытии многие из вас спрашивали, где находятся ваши NFT, в частности, маленький земельный участок и связанные с ним льготы. Те, кто являются земельными баронами, спрашивали, где ваши NFT Get Off My Lawn. Для каждого из предметов, которые вы должны заплатить за покупки, сделанные до открытия Маркетплейса, необходимо вручную ввести информацию о покупке. Как вы понимаете, в последние минуты перед открытием Маркетплейса было совершено множество покупок. Мы ожидаем, что все NFT будут на соответствующих счетах до конца рабочего дня в понедельник, 16.05.22, по времени Калифорнии, США. Если вы не видите свои NFT от покупок, сделанных после 16.05.22 понедельника (PST), свяжитесь с нами через Discord. Все последующие покупки будут автоматизированы через Маркетплейс.

Уровни

Многие из вас заметили, что в ваших NFT есть уровни или 01. Возможно, вы заметили, что на других картах есть упоминание о множителе за уровень. Все ваши NFT относятся к уровню 1 (это название нашего токена, LVL 😉). По мере того, как мы продолжем продвигать Psyber-X, вы сможете повышать уровень своих NFT, причем самым высоким уровнем будет уровень 5. Это сделает игру увлекательной и повысит уровень некоторых обычных и необычных карт, редкость/ценность по нашим оценкам. В конце концов, вы, игроки, определите ценность NFT. Мы ценим ваш вклад и рады, что вам нравятся произведения искусства.


Скоро... Еще больше новостей!

Открытие Маркетплейса — первое из многих запланированных на ближайшие месяцы. В течение недели мы поделимся другими датами, чтобы добавить их в ваш календарь. У нас еще есть много интересного, что может привлечь ваше внимание! Маркетплейс был и остается необходимой частью игры. Возможно, вы заметили некоторые заблокированные части веб-сайта, такие как Выгрузка. Когда игра будет запущена, здесь вы сможете подготовиться к битве, взаимодействовать со своими NFT и т. д.


Это только начало...

image.png

Источник



Social Links


Psyber-X on Pimp Media

PsyberX on 1UP Zone

Hive account @psyberx

Twitter account psyberxofficial

Official Psyber X Discord Chat

Official Youtube account Psyber X

Official Facebook page Psyber X

Our Instagram account PsyberXofficial

The official Psyber X TikTok

Telegram Chat Invite

The Gaming Studio Royal Reptile Twitter

NftShowroom Psyber X Collection

Psyber X Blog on Reddit

Official 3Speak PsyberX Account

Whatsapp Chat Invite

Line App Chat Invite


Доступно только 9.6% распределения LVL Фазы 1. Распределение по-прежнему доступно

Sort:  

Congratulations @psyberx-rus! You have completed the following achievement on the Hive blockchain and have been rewarded with new badge(s):

You received more than 100 upvotes.
Your next target is to reach 200 upvotes.

You can view your badges on your board and compare yourself to others in the Ranking
If you no longer want to receive notifications, reply to this comment with the word STOP

Check out the last post from @hivebuzz:

Hive Power Up Month - Feedback from May - Day 15
Support the HiveBuzz project. Vote for our proposal!

Link to the previous post 1
Link to the previous post 2

Copying and pasting previous posts or significant parts of them could be seen as fraud when:

  • Reposting the same content without significant additional original content/changes; and/or
  • Reposting content within the same payout window

Fraud is discouraged by the community and may result in the account being Blacklisted.
Please refrain from copying and pasting previous posts going forward.

If you believe this comment is in error, please contact us in #appeals in Discord.