Psyber-X: Послание нашим друзьям в Myria

in Psyber-X Community2 years ago (edited)

Добро пожаловать!

Myria!!! Мы так рады, что вы сделали это! Мы планировали эту вечеринку несколько месяцев и мы рады, что вы в ней участвуете. Psyber-X - это шутер от первого лица (FPS), где транзакции сохраняются в блокчейне Hive. Данный пост сохранен там тоже!

Есть множество причин, почему я хотел вас представить в Hive. Мы выбрали Hive нашим домом из-за комьюнити и за транзакции без комиссий. У Myria тоже есть замечательное комьюнити, а также она сделала свой уровень 2 бесплатным для Ethereum. Через секунду вы узнаете, что у нас много общего.

image.png

Получите свой аккаунт!

Если вы никогда не слышали о блокчейне Hive, мы готовы научить вас кое-чему. Прежде всего, хоть вам и не нужен аккаунт в Hive, чтобы играть в Psyber-X, вся наша игра оптимизирована и запрограммирована с учетом возможности подключения к Hive. При этом, если вы создадите аккаунт в Hive, вы будете ближе всего к нашей игре, чем другие сети. Мы, конечно, построили мост к Avax и скоро будем строить к L2 Myria, но мы хотим, чтобы вы тоже пришли и были в Hive.

Что может предложить Hive?

Мы уже упомянули комьюнити и безкомиссионный блокчейн, но мы должны также сказать и кое-что еще...давайте начнем с некоторых определений, и как энтузиаст блокчейна/крипто вы уже должны понимать некоторые из этих концепций...

ТерминОпределение
HiveНативная валюта на блокчейне Hive
Hive PowerHive в стейке, или Hive, которые были "усилены" После усиления, ваши Hive блокируются, пока вы не скажете "снизить силу". И вы можете снизить частичную сумму силы. Процесс снижения силы занимает 13 недель, с равными выплатами каждую неделю.
Hive Backed DollarsЭто стейблкоин Hive. Он может и не быть равен 1$ США, но обычно очень близок.
2-ой уровень Hive (Hive's 2nd Layer)Сообщества могут использовать BEE для создания нового токена в блокчейне Hive. LVL — внутриигровая валюта Psyber-X, созданная на втором уровне Hive.
Hive EngineЭто рынок для покупки/продажи всех токенов 2-го уровня Hive.
Ресурсные кредиты (Resource Credits)Для записи чего-либо в блокчейне Hive используются ресурсные кредиты. Например, если вы хотите написать пост, типа этого поста, у вас должно быть достаточное количество ресурсных кредитов. Если вы хотите создать новый аккаунт в Hive, вы платите ресурсными кредитами. Общее количество кредитов предоставляется каждому пользователю в зависимости от того, сколько у него силы HIVE. Они регенерируются 20% в день, каждый день. Таким образом, если вы используете 20% ресурсных кредитов в первый день, во второй день вы вернетесь к 100%.
Апвот/Даунвот (Upvote/Downvote)Имея достаточно ресурсных кредитов, вы можете сказать кому-то, что вам действительно понравилась его статья в блоге, поставив апвот статье. В зависимости от вашей силы Hive часть дневной выплаты будет делегирована автору/получателю поста. Если кто-то занимается плагиатом, вы также можете поставить даунвот или сообщить блокчейну, что он не заслуживает выплаты за свой контент. По истечении 7 дней полученная выплата делится и выплачивается. 50% идет автору поста или назначенным им получателям, а 50% — аккаунтам, которые проголосовали за пост или курировали его.
КурированиеАккаунты, которые апвотнули за контент, курируют/поддерживают целостность блокчейна, ставя апвот за то, что они считают отличным контентом, или ставя даунвот вредному/наносящему ущерб контенту. Хорошее компенсируется, а плохое отвергается без компенсации или с уменьшенной компенсацией.

Предварительное планирование/подготовка

Psyber-X предполагал, что нам потребуется МНОГО ресурсных кредитов, чтобы люди могли создавать аккаунты в Hive. Предвкушая это, мы дали возможность людям в Hive делегировать нам силу Hive. В замен на это они получают ежедневные выплаты, которые формируются из выплат, которые мы зарабатываем через курирование в Hive. Благодаря этому делегированию мы увеличили баланс ресурсных кредитов и накопили достаточное количество для создания десятков аккаунтов в Hive (а в какой-то момент даже и тысяч). Это означает, что вместо того, чтобы тратить 3$ США на создание аккаунт, мы можем предложить вам получить аккаунт бесплатно за счет наших накопленных кредитов.

Вперед! получите этот аккаунт!

Воспользуйтесь ЭТОЙ ССЫЛКОЙ, чтобы получить свой аккаунт в блокчейне Hive. Как только вы это сделаете, свяжитесь с нами в Discord и сообщите нам, что у вас есть новый аккаунт в Hive!

У вас будут мастер ключи (master key) (вам должно быть это знакомо, если вы пришли из Myria, так как вы уже скорее всего знакомы с Ethereum и Bitcoin). Сохраните их. Вы также получите еще несколько разных ключей. Posting key, Active key, и Memo Key. Они немного отличаются друг от друга степенью разрешений. Один дает вам возможность создавать посты в Hive, но не позволяет совершать транзакции в Hive Engine, итп. Я настоятельно рекомендую вам скачать расширение Hive Keychain, которое вы можете найти здесь: https://hive-keychain.com/ Вы можете ввести все свои ключи в нем и держать их под паролем. Большинство того, что предлагается Hive, упрощается если пользоваться Hive Keychain. Просто импортируйте свои ключи. Повторю еще раз, не теряйте свои ключи! Потеряв ключи, вы потеряете доступ!
Как только вы создадите аккаунт в Hive, сообщите нам об этом в Discord, вы можете зайти в Hive Engine и купить столько токенов LVL, сколько пожелаете. Далее, вы можете перейти в http://www.psyberxmarket.com и познакомиться с нашим маркетплейсом. Используйте ваш Hive Keychain для того, чтобы войти в оба сайта. (Проверьте полезные ссылки ниже, чтобы ближе познакомиться с Hive)...Если вы решили написать пост, отметьте нас, чтобы не пропустили ваш пост и смогли поставить вам один из первых апвотов ;)

Наслаждайтесь!



Полезные статьи:

Информационные:



Мы в соц.сетях


Psyber-X on Pimp Media

PsyberX on 1UP Zone

Hive account @psyberx

Twitter account psyberxofficial

Official Psyber X Discord Chat

Official Youtube account Psyber X

Official Facebook page Psyber X

Our Instagram account PsyberXofficial

The official Psyber X TikTok

Telegram Chat Invite

The Gaming Studio Royal Reptile Twitter

NftShowroom Psyber X Collection

Psyber X Blog on Reddit

Official 3Speak PsyberX Account

Whatsapp Chat Invite

Line App Chat Invite

Telegram Ru Invite


approved.jpg

Sort:  

!PGM 🔫

Sent 0.1 PGM - 0.1 LVL- 1 STARBITS - 0.05 DEC - 15 SBT - 0.1 THG - tokens to @operahoser

remaining commands 1

BUY AND STAKE THE PGM TO SEND A LOT OF TOKENS!

The tokens that the command sends are: 0.1 PGM-0.1 LVL-0.1 THGAMING-0.05 DEC-15 SBT-1 STARBITS-[0.00000001 BTC (SWAP.BTC) only if you have 2500 PGM in stake or more ]

5000 PGM IN STAKE = 2x rewards!

image.png
Discord image.png

Support the curation account @ pgm-curator with a delegation 10 HP - 50 HP - 100 HP - 500 HP - 1000 HP

Get potential votes from @ pgm-curator by paying in PGM, here is a guide

I'm a bot, if you want a hand ask @ zottone444


Yay! 🤗
Your content has been boosted with Ecency Points, by @irisworld.
Use Ecency daily to boost your growth on platform!

Support Ecency
Vote for new Proposal
Delegate HP and earn more