Psyber-X ThreeShorts Маркетинг видео

▶️ Смотреть на 3Speak


Psyber-X

Разработана Royal Reptile Studios
Используется Unreal Engine 5 для дизайна и разработки игры, поддерживаемой в Hive, Myria & Avalanche Blockchains

Данное видимо доступно к скачиванию и распространению.


Полезные статьи:

Информационные:



Мы в соц.сетях


Psyber-X on Pimp Media

PsyberX on 1UP Zone

Hive account @psyberx

Twitter account psyberxofficial

Official Psyber X Discord Chat

Official Youtube account Psyber X

Official Facebook page Psyber X

Our Instagram account PsyberXofficial

The official Psyber X TikTok

Telegram Chat Invite

The Gaming Studio Royal Reptile Twitter

NftShowroom Psyber X Collection

Psyber X Blog on Reddit

Official 3Speak PsyberX Account

Whatsapp Chat Invite

Line App Chat Invite

Telegram Ru Invite


Зачем делегировать @psyberx?

Вот несколько причин

  1. 50% кураторских выплат возвращаются ежедневно благодаря автоматическим платежам и бесперебойной работе API.
  2. LVL эйрдроп за новую делегированную HP в соотношении 1 к 1 (подходит к концу)
  3. Апвот делегатов с качественным контентом.
    Делегируйте HIVE Power @psyberx для регистрации заявки на создание аккаунта.

Нажмите на ссылку ниже, чтобы делегировать PsyberX

Уровни

Делегируемые HPУровень #% апвотаАпвотов в неделю
5082%3
10074%3
250610%3
500520%3
1,000440%3
2,500380%5
5,0002100%7
10,000+1100%7 *

Уровень 1 дает доступ к отправке сообщений в Дискорде для автоматического апвота, каждые делегированные 5к могут дать дополнительное курирование от PsyberX


Что такое Psyber-X

Psyber-X - это блокчейн FPS NFT игра с возможностью заработка.

Фаза 1
Royal Reptile Studios строит Psyber-X, в которой изначально планировались бои 10 на 10, в которых игроки могли выиграть токены LVL. Это шутер с возможностью переключаться от первого или третьего лица построен на Unreal Engine 5.

Фаза 2
Как только игра будет запущена в закрытой бета, начнется разработка следующей фазы, земля "между" драками - PsyberVerse. С множеством мини-игр и активностей, запланированных с целью дать всем PsyberX NFT и нашим партнерам глубокую утильность в расширяющейся экосистеме и экономике, которая управляется самими игроками, вместе с этим продолжая разработку различных игровых сред FPS, доступных по всей карте.

Последующие фазы и обновления
Мы будем интегрировать земли и партнерскую рекламу, включая возможность «прямых трансляций» PvP-матчей.

Psyber-Decks

Кто знал, что несколько NFT станут причиной того, что люди будут поступать нехорошо? Берите свои обычные и необычные предметы, ребята... Редкие и легендарные вот-вот будут переполнены на этой сцене битвы NFT против NFT. У каждого NFT в линейке Psyber-X есть свои характеристики с разной силой, защитой, скоростью и т.д. В Psyber-X есть некоторые NFT с особенными полномочиями в отличие от других, и, конечно же, у них есть встроенные счетчики для того, чтобы убрать сильных назад и держать их в узде. Есть баланс. Но, чтобы понять, где находятся "пасхалки" и какие стратегии лучше, нужно поиграть.

Если вы не знакомы с «пасхалками» с точки зрения фильмов и игр, это означает, что в игре есть скрытые гемы. В таком случае некоторые карты, которые кажутся вам легкими, на самом деле сложные. В то время как наша команда установила редкость в Psyber-X, в Psyber-Decks добавили немного перчики, изменив правила. Они занимаются разработкой, так что это их правила и их статистика. Хотите найти «пасхальные» NFT среди обычных или необычных? Думаю, вам придется прихватить с собой ящик или два.

image.png

Psyber ящики (Psybercrates)

В каждом Psyber ящике 5 NFT. Вы можете купить их на http://www.psyberxmarket.com, подключив свой кошелек Hive и получить самые последние и лучшие NFT. На данный момент и в течение ограниченного времени Psyber ящики можно приобрести за Hive или HBD. В ближайшие месяцы мы планируем сделать возможность покупки ящиков только за LVL.

*** Эксклюзивное предложение ***

image.png

Если вы приобритете 2 ящика на маркетплейсе, вы получите право тестировать Psyber-decks на этапе тестирования Альфа. Это означает, что как только игра будет готова для тестирования, вы сможете присоединиться к нему. Это даст вам 10 NFT для игры. Когда выйдет полная версия, вам понадобится как минимум 5 NFT. Стоп! Именно столько в одном ящике! Случайность? Возможно...

Доступность Psyber ящиков

У текущих Psyber ящиков есть предел. Там всего 100К ящиков. Это может показаться много; но тем не менее, уже около 10,000 ящиков распределены/куплены. Так что осталось около 90,000 ящиков. Это первая волна NFT, разработанная Psyber-X. Как и в играх, подобных Magic the Gathering(c), Psyber-decks дает возможность внести разнообразие в ваши активы NFT. Когда MTG только была запущена, первые карты (так называемые Alphas) впоследствии стали очень ценными. Кто знает, произойдет ли то же самое с Psyber-X NFT? Мы не знаем... но вы можете быть в восторге, когда сможете использовать свои NFT разными способами...

Использование Psyber-X NFT

Psyber-Decks станет первой мини-игрой, предоставленной этими сторонними разработчиками (Psyber-Decks не разрабатывается командой Psyber-X, но мы предоставляем им информацию, необходимую для включения наших NFT) . Они уже рассказали нам, что есть несколько других игр, которые они разрабатывают одновременно на основе игровых форматов, которые нравятся нам всем, типа защита башни, шутеры с видом сверху и, конечно же, пошаговой Psyber-Decks. Поэтому... если у вас есть NFT от Psyber-X, вы сможете играть в игры, связанные с Psyber-X. Это также дает возможность сдавать свои NFT в аренду другим игрокам.

Аренда NFT/"Стипендии"

Как и в других играх на блокчейне Hive, как только игра Psyber-Decks будет запущена, вы сможете сдавать NFT, которыми владеете, в аренду другим игрокам. А еще, я знаю пару людей, которые сказали мне, что покупают ящики для партнерства с другими, кто сможет играть от их имени. Если вам это незнакомо, то это работает таким образом. Один человек владеет сетом NFT. Допустим, что их 25. Они ищут кого-то, кто действительно хорош в стратегических играх. Эти двое начинают сотрудничество, где один играет, используя NFT другого, и они делят вознаграждение в заранее согласованном процентном соотношении. Таким образом, тот, у кого не достаточно средств, чтобы купить NFT, может связаться с тем, у кого они есть, и та-дам! создается партнерство, где обе стороны счастливы. Кто-то упомянул риски?

Игры, основанные на риске

Для начала, давайте обсудим риск... В играх, основанных на риске, вы ставите что-то с возможностью заработать что-то взамен, в зависимости от ваших навыков или удачи. Psyber-Decks — это игра, основанная на том, насколько сильны ваши NFT по сравнению с NFT противника и насколько вы умеете атаковать или защищаться. Смогут ли боты играть? Да, они смогут. Но, как и все остальное, их нужно сначала разработать, и если у вас NFT лучше, чем у ботов, то боты проиграют, а вы получаете куш победителя. Таким образом, ваша возможность выиграть не гарантирована только потому, что напротив вас бот. Вам все еще нужна стратегия, чтобы победить своего противника.

Стоимость

В любой мини-игре, как и в Psyber-decks, есть ставка; однако есть и режим Практика, где вы можете попробоват поиграть просто "для забавы". Сначала в игре могут быть установлены разные суммы ставки или же у игроков будет возможность устанавливать свои правила. Разработчики будут взимать комиссию за предоставление игры, и она будет варьироваться от 1 до 5%. Об этом мы объявим позже. Мы надеемся, что будут и спонсируемые игры, чтобы те, кто владеет NFT, но не имеет LVL, могли участвовать в спонсируемых играх для того, чтобы заработать немного LVL, а затем использовать эти LVL в играх со ставкой. Для игры требуется минимальное количество NFT; поэтому Psyber-Decks не будет бесплатной игрой, в которой можно заработать, но для входа в игру нужно будет купить лишь 1 ящик из 5 NFT. Если у вас есть вопросы или сомнения, не стесняйтесь задавать их команде.

Подытожим:

Psyber-Decks — это пошаговая стратегическая мини-игра, разработываемая для использования Psyber-X NFT. Если вы хотите получить возможность играть в игру раньше всех, вам просто нужно купить 2 Psyber ящика на http://www.Psyberxmarket.com для доступа к альфа-тестированию.


collabgif.gif

approved.jpg