Обзор проекта IA Tokens – инвестиции в недвижимость на блокчейне

in #iatoken4 years ago (edited)

Приветствую всех подписчиков блога Крипто Нация и просто случайных читателей! Что-то давненько не постил статей в свой блог – всё больше сейчас занимаюсь ютубом. Но вот пришло время это исправить.
Сегодня я бы хотел вам рассказать про один крипто стартап с очень интересной и полезной концепцией. Данный проект называется IA Tokens. Расшифровывается как Instant Asset Token – токен мгновенных активов.

Его суть заключается в создании глобальной, интернациональной платформы для торговли недвижимостью. Если говорить более подробно, то проект IA Tokens будет выполнять следующие функции:
• Предоставление возможности торговли недвижимостью по всему миру
• Возможность инвестиций в недвижимость
• Оцифровка активов, связанных с недвижимым имуществом
• Устранение традиционных барьеров на данном перспективном рынке


Проблема: Как обстоят дела сейчас
В данный момент, разумеется, инвестиции в недвижимость присутствуют на рынке и процветают. Однако не стоит отрицать, что у данной области имеется множество проблем.
Во первых, это повышенная бюрократизация отрасли. Для того, чтобы просто продать или купить квартиру, часто нужно заключать большое количество договоров, получать разного рода справки, собирать и подписывать множество бумаг. И многие люди порой просто откажутся от идеи вложить свои средства в недвижимость и предпочтут для инвестиций другую, менее бюрократизированную сферу.

Также имеются серьезные геополитические ограничения. А если быть точнее – валютные. Сегодня, для того, чтобы купить квартиру в другой стране, вам необходимо располагать местной валютой, или в редких случаях долларом США, а также иметь обязательные контакты с местными юристами и нотариусами, для оформления всех бумаг – это становится еще большей проблемой, чем покупка недвижимости в своей стране или регионе.


Решение: оцифровка активов от IA Tokens
Но платформа IA Tokens решит все эти проблемы при помощи современных технологий.
IA Tokens представляет собой глобальный блокчейн стартап, в котором все сделки осуществляются с помощью смарт контрактов, записываются в распределенный реестр – блокчейн – и оплачиваются крипто валютными токенами.

Это сразу решает основные проблемы рынка инвестиций в недвижимость:

  1. Все участники рынка собраны в одном месте. На одной платформе. Продавцы недвижимости, покупатели (инвесторы), юристы и нотариусы, которые занимаются подтверждением бумаг, а также брокеры по недвижимости. Используя платформу IA Tokens, пользователи смогу сдавать в аренду, снимать, продавать, покупать, перепродавать и осуществлять другие формы инвестиций в недвижимость – не покидая пределов одной платформы. Всё максимально удобно, слаженно и прозрачно.
  2. Использование крипто валютного токена - IAT, как единого средства расчета на платформе IA Tokens, снимает все геополитические ограничения. Теперь для инвестиций в недвижимость за рубежом не нужно покупать местную валюту, осуществлять долгие и затратные по комиссиям международные банковские переводы и так далее. В этом и заключается оцифровка активов и устранение традиционных барьеров на рынке инвестиций в недвижимость.
    hqdefault.jpg

Таким образом, платформа IA Tokens позволит людям зарабатывать не только и не столько на росте курса своего токена и крипто трейдинге, как это делают другие крипто валютные и блокчейн стартапы, а совершая инвестиции в надежный рынок недвижимости, а также оказывая брокерские (посреднические) услуги на платформе IA Tokens.

Сам токен IAT от платформы IA Tokens выполнен на блокчейне Ethereum и имеет стандарт ERC 20, что позволяет удобно хранить его в любых кошельках. Всего выпущено 3 000 000 000 токенов IAT. Приобрести их можно будет в ходе IEO в течение ноября 2019 года.


Official resources of the IA Token:

1 (2).pngWEBSITE: https://www.iatokens.com/
d.pngTELEGRAM: https://t.me/iatokens
iconfinder_Twitter_4490634.png TWITTER: https://twitter.com/IA_Tokens
FACEBOOK: https://www.facebook.com/IATOfficial/
WHITEPAPER: https://www.iatokens.com/wp-content/uploads/2019/11/whitepaperv4.pdf

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
2222.pngAuthor's Info

1111.pngBitcointalk Name: Alex1990io
1111.pngBitcointalk Profile: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1608764
iconfinder_Messanger_4490643 (1).png My Wallet: 0xD9d3674cE9bFf8645b0b6D9c563F6C2eBA6b593f
UNIQUENESS 100%: https://text.ru/antiplagiat/5ddc03cb57681

Sort:  

Congratulations @alexdark! You have completed the following achievement on the Steem blockchain and have been rewarded with new badge(s) :

You published more than 50 posts. Your next target is to reach 60 posts.

You can view your badges on your Steem Board and compare to others on the Steem Ranking
If you no longer want to receive notifications, reply to this comment with the word STOP

To support your work, I also upvoted your post!

Vote for @Steemitboard as a witness to get one more award and increased upvotes!

Проект однозначно топ. IEO на PROBIT и сильная команда, что еще нужно проекту.

Да, они красавчики!

Мне кажется, что у них все получится!

Обязательно!

Проект заслуживает внимания.Я сама хотела бы проинвестировать в недвижимость, но у нас можно только купить квартиру целиком.

Я давно наблюдаю за проектом и мне кажется что он подойдет даже на долгосрок, т.к технология отличная и направление выбранное командой перспективное

давно от проекта ничего не слышно было, а тут сразу ieo класс

Я сам так увлекся этим проектом, что участвовал в IEO