Обзор проекта - Sovren 🚀

in #ico5 years ago

💥 Дорогие друзья, приветствую всех в своем блоге! Сегодня я расскажу об очень необычном и интересном ICO проекте. Мы обсудим, как Sovren внедряет технологию blockchain и смарт контракты в децентрализованную индустрию и развитие криптосообщества, а также подробно поговорим о деталях ICO.
45186563_343628356199974_6157917542552698880_n.png

Sovren - это комплексная инвестиционная экосистема с активами «все-в-одном» с уделением особого внимания пользовательскому опыту, поддержка клиентов и социальное богатство, как розничные торговцы, так и учреждения смогут торговать по всему спектру цифровых активов, используя новейшие решения для финтек, основанные на AI и Robotic Processing Automation (RPA). Искусственный интеллект (AI), машинное обучение и автоматизация автоматических процессов (RPA) повлияют на нашу жизнь в предстоящие годы; это, несомненно, трансформирует предприятия и их рабочую силу во всех секторах. Эти технологии находятся на переднем крае человеко-компьютерных инноваций и имеют потенциал для обеспечения индустрии торговых услуг виртуальными системами на основе правил, способными подключаться к технологиям Blockchain гораздо более экологичным способом, чем то, что Sovren будет на переднем крае интегрируя эти технологии в отрасль цифровой торговли активами, создавая торговую платформу, которая использует технологии искусственного интеллекта (AI) и интеллектуальную автоматизацию для обеспечения безопасности, обслуживания клиентов и торговых услуг.

Платформа Sovren не ограничивается торговлей. Интегрируя полную платежную платформу, использующую традиционные дебетовые и кредитные карты, клиенты Sovren смогут взять кредит на основе своих депозитов и совокупной стоимости портфеля. Это позволит мгновенно получать наличные. В равной степени инвестиции в такие активы, как Биткойн, могут использоваться для оплаты товаров народного потребления, например, простой чашки кофе, с обменом, обеспечивающим ликвидность для мгновенного криптования для разговора.

Преимущества платформы Sovren

  • Полный спектр торговых опций
  • Акции, золото и ценные бумаги
  • Низкие сборы и нулевая комиссия
  • Одна интегрированная платформа для всего от торговли до оплаты.
  • Наличие собственного торгового приложения
  • Кредитная платформа и интегрированный кошелек

Почти все существующие биржи объединены для получения прибыли как можно скорее. Такой подход вызвал основные недостатки в структуре их операций. Платформа Sovren требует больше времени для разработки, с особыми целями, чтобы пользовательский интерфейс не ухудшался по мере увеличения объемов пользователей на платформе. Команда Sovren использует многолетний опыт работы с криптовалютами и дизайном, благодаря этим коллективным усилиям, позволяющим нам создавать платформу, которая поддерживает единые стандарты для пользователей, с способностью выдерживать большие транзакционные нагрузки и огромные колебания. В результате мы столкнулись с рядом проблем на более медленном начальном этапе разработки, но это то, что дало Sovren важное практическое преимущество на практике.

Разработанная для основного внедрения, Sovren - первая в мире платформа управления капиталом, имеющая полный набор решений для торговли традиционными активами и ценными бумагами. Мы предоставим ориентированную на пользователя инфраструктуру, обеспечивающую бесшовную интеграцию между этими активами и традиционными шлюзами, решение существующих проблем современных секторов цифровых активов при одновременном использовании преимуществ криптозахвата. Мы обеспечиваем бесшовную интеграцию с помощью нашего мобильного приложения, запатентованного обмена, белой этикетки и платежных продуктов и функций кредитования.

💥 Ознакомьтесь с данным проектом более подробно посмотрев этот видеоролик

💥 Почему стоит поддержать данный проект:

💥 Команда Sovren, абсолютно все ее сотрудники трудятся на благо компании и всегда готовы помочь в любом вопросе. Они всегда на связи и не пропадают из виду. Ведь на текущий момент, когда мы говорим про ICO проекты, данный факт весьма важен.
💥 Все прототипы сделанные командой разработчиков Sovren есть в открытом доступе, уже сейчас вы можете ознакомиться и опробовать данную систему.
💥 У лидеров данного проекта огромнейший опыт в ведении бизнеса такого рода и Sovren, непременно ждет успех. Вот команда профессионалов проекта:

  • Avijeet Jayashekhar - Founder and CEO
  • Wynand De Jager - Co-Founder and CTO
  • Tara Nolan - Director PR & Marketing
  • Jan Bolhuis - Blockchain Solutions Architect
  • Prashant Tiwari - Head of Platform Develpoment
  • Luke Lynch - Head of Cyber Security
  • Sachin Shetty - Head of Technical Integration
  • Kledi Nenaj - Business Development
  • Natalia Boruch - Director Customer Engagements
  • Chris Parker - Head of Business Development
  • Revathy Mariappan - Senior Business Analyst
  • На данном сайте https://sovren.app/ вы можете посетить раздел «Team» и посмотреть профиль каждого сотрудника в Linkedin, а также сможете увидеть всю команду Sovren. Здесь вы можете проконсультироваться и проанализировать опыт каждого человека столько, сколько захотите.
    💥 Sovren участвует во всевозможных крипто, блокчейн форумах, заключают серьезные контракты.
    💥 Прочитав данный блог, у вас наверняка останутся вопросы. Обязательно задавайте их в официальных источниках Sovren:

Website
Facebook
Telegram
Twitter
WhitePaper
Join the Sovren Bounty Campaign on Bountyhive!

My profile on Bountyhive!

My username on Bountyhive: jtrixbusiness
My ETH wallet:0x233F6bd640968e99E8aA64f0c850BE8f744637a2



1.gif