Обширный независимый обзор: Stan World "Переосмысление социальных медиа"

in #ico4 years ago


Привет всем, я знаю, что вы уже пропустили мои статьи о криптовалютных проектах. Но здесь я снова пишу обзор контента для другой потенциальной платформы, которая является уникальной в глазах многих. В этом проекте идея проста: будь креативным, и ты будешь вознагражден.

Прежде всего, я хотел бы напомнить всем, кто будет читать эту статью, что это не финансовая рекомендация. Я просто делюсь своими мыслями и наблюдениями об этом проекте. Теперь ты готов? Так что давайте не будем так долго

Проект, о котором я говорю, называется Stan World. Я расскажу о концепции, цели и задачах этого нового проекта, который, я уверен, многим из вас понравится.

В этой статье мы поговорим о том, где платформа виртуальной реальности позиционируется в реальности и современном мире, и где ее можно использовать во многих случаях. Я знаю, многие из вас знакомы с этим? Но если не могу дать вам краткий курс об этом. Теперь есть то, что мы назвали виртуальной реальностью, симуляцией виртуальных видео, аудио и игр, которые могут быть применены к различным областям интересов. Теперь, где находится криптовалюта? Эта виртуальная программа Stan World напрямую сотрудничает с технологией блокчейна.

С виртуальной реальностью люди могут теперь испытать что-то феноменальное и в высшей степени развлекательное. Это верно, ребята, вы меня правильно поняли. Да, Stan World создаст среду, которая может в полной мере насладиться сообществом. Я не уверен, что вы поклонник корейского сериала, но если вы уже смотрите сериал «Воспоминания об Альгамбре», вы можете представить себе тот же опыт Stan World, который готов сделать в будущем. Геймеры будут не только наслаждаться преимуществами виртуальной платформы, но в то же время могут иметь возможность получить токен криптовалюты, который имеет ценность, которую можно реально монетизировать.

Все мы знаем, что виртуальная реальность становится новой нитью и меняет восприятие, которое люди видят в мире. Многие компании представили разные технологии, такие как Samsung и другие известные. Это уже опыт многих людей, с виртуальной реальностью он может отображать информативную графику, которая появляется в поле зрения, совпадая со звуками того, что вы видите. Но такие ощущения, эти технологии, как известно, дороги, и только богатые люди могут себе это позволить. Я думаю, что пришло время повысить виртуальную реальность на новый уровень. Платформа Immvrse может стать шлюзом для этого, и каждый может насладиться этой концепцией.

Давайте подведем итоги большого мира мировой платформы Stan World .

STAN WORLD PLATFORM

Опытные разработчики и аналитики входят в группу Stan World. Stan World создает новую экосистему, в которой блокчейн-индустрия и виртуальная реальность могут быть объединены в одной среде. Да, платформа, которая предложит создателям контента, геймерам и другим энтузиастам социальных сетей возможность представить свой продукт широкой публике и расширить аудиторию. Профессионалы виртуальной реальности могут получить доступ к платформе Stan world для трансакции своих продуктов и получения оплаты за их вклад. Кроме того, способ оплаты Stan World - это смарт-контрактный токен Stan Tokens, который будет формой оплаты внутри рынка для всех сторон.

УЧЕБНЫЕ СООБЩЕСТВА ДЛЯ B2C

Как видите, отличный проект хорошо ищет свою аудиторию. Stan World, ориентированный на людей, которые уже задействованы в виртуальных платформах, и чтобы рассказать вам, что во всем мире существует огромное сообщество фэндомов. Многие люди ищут платформу, которая действительно демонстрирует сущность виртуальной реальности. Что вам понравится в Stan World, так это то, что они добавят более захватывающий и реалистичный подход к созданию стабильного виртуального мира. Как это возможно? Они будут стремиться к партнерству с самыми известными звездами, влиятельными, чтобы привлечь внимание сообщества. Да, это рискованно, но по сравнению с другими виртуальными платформами, которые имеют собственную экосистему, пользователи вообще не покупают. Принятие - это то, на чем должен сосредоточиться проект блокчейна, и его цель - привлечь пользователей, даже если эта работа является одной из самых сложных, когда речь идет о новом стартовом проекте.

УЧЕБНЫЕ СООБЩЕСТВА ДЛЯ B2B

Помимо самого сообщества. Stan World стремится создать экосистему, где в настоящее время и существующий фэндом переключится на свое снаряжение. Создать виртуальный мир непросто, но если у вас отличная платформа, все возможно. Если старым пользователям определенной виртуальной платформы стало скучно, как вы думаете, куда она пойдет? Конечно, в новый и более эффективный виртуальный мир, верно? Решение Stan для быстрого внедрения - расширить кругозор, что означает многократное партнерство с предприятиями и другими криптографическими фирмами, чтобы пользователи могли переключить свой интерес на Stan World.

МУЛЬТИПлатформа для легкого доступа

Как и в серии «Воспоминания об Альгамбре», пользователи и игроки могут установить время, в которое они хотят играть, или войти в виртуальный мир. Та же цель, поскольку Stan World создаст платформу, с помощью которой пользователи смогут легко общаться, взаимодействовать и виртуализироваться. Как Stan World будет преследовать это? Просто запустив одновременно продукт в мобильных, веб-приложениях и приложениях виртуальной реальности, а также обновив его до ПК и консоли.
Программы. Людям нравится быстрая система, в которой они могут наслаждаться, а Stan World просто дает им то, что они хотят. Полное принятие и, вероятно, может привлечь больше пользователей, помимо существующего сообщества виртуальной реальности.

КОМАНДА STAN WORLD

Каждый должен обратить внимание на эту важную категорию. Опыт команды и способность справиться с проектом. Я думаю, когда я увидел профиль команды, я могу сказать, что у них есть все, что нужно, чтобы справиться с этим новым стартовым проектом, так как большинство их членов обращаются к бизнесу, связанному с цифровыми технологиями и современными технологиями.

Даже их основные члены и советники, которые приобрели опыт в блокчейне, искусстве искусственного интеллекта, развлечениях, бизнес-коммерции и т. Д., Уверены в том, что проект Stan world будет успешным. Команда решила представить Stan World , так как это идеальное время, чтобы показать миру, каковы позиции VR-бизнеса в мире, и, поверьте мне, позже мы увидим множество виртуальных фирм, которым предстоит следовать. Лучше вырваться сейчас, или кто-то будет на вершине, если эта отрасль расцветает с массовым принятием уже. Это довольно забавно, так как я читаю их команду под названием Stan-Vengers, которая довольно круто относится к команде супергероев, которые, как мы знаем, выполняют всю тяжелую работу и никогда не сдаются. Может быть так же, хотя.

ЧТО ДАЛЬШЕ

Вероятно, ликвидность их проекта будет быстро и быстро расти. Что мне нравится, так это их проведение IEO на Probit Exchange. Как энтузиаст крипто, я чувствую, что их проект может превзойти других конкурентов на этой виртуальной платформе. Но секрет здесь в том, как руководство справляется с таким проектом. Команда Stan world находится на разных калибрах, и я уверяю вас, что каждый член их команды имеет хорошо оснащенный опыт, чтобы внести свой вклад в этот проект. Если вы энтузиаст крипто, вы должны думать нестандартно. Используйте свой ум, чтобы выбрать проект, который, как вы знаете, будет иметь возможность конкурировать там, и я хотел бы порекомендовать вам проверить детали того, что этот проект может предложить. Хорошо, вот и все, надеюсь, вам понравится и выучите что-то об этой недавно написанной теме. Увидимся снова в моем следующем блоге. Да, кстати, вы можете следить за подробностями их проекта ниже на их официальном сайте.

Website https://www.stan.world/
Whitepaper https://drive.google.com/drive/folders/1xZJR3E2Dn-8GNkHQ_A58j61m2FyoX_bd
Регистрация https://stanworld.typeform.com/to/VLg9yX
IEO https://www.probit.com/en-us/ieo/stan-round1/1
ANN https://bitcointalk.org/index.php?topic=5190742.msg52681082#msg52681082
Telegram https://t.me/stanworld
Twitter https://twitter.com/stanworld_twt
Facebook https://www.facebook.com/stanworld.official/
GitHub https://github.com/stanworlddev
Medium https://medium.com/stan-world
LinkedIn https://www.linkedin.com/company/stan-world
YouTube https://www.youtube.com/channel/UCdMw0j5cRs6OiyBbMDGjaCQ

My Bitcointalk URL: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1162506
Username Bitcointalk: nazar92