YUSRA GLOBAL - будущее здесь

in #ico5 years ago

1.jpg
Криптовалюты сегодня представляют собой настоящую революцию во всем процессе покупки и продажи продуктов и услуг.
Это действительно просто и с помощью всего нескольких щелчков мыши и сниженных затрат, вы можете получать товары из отдаленных стран с меньшими затратами. И, что самое приятное, без бюрократии, существовавшей раньше.
Когда мы ищем все, что делает криптография, это неудивительно, потому что из-за децентрализации криптовалюты она стала очень конкурентным дифференциалом для многих компаний, особенно тех, которые работают на международном рынке.
Эволюция денег, как мы знаем, сильно изменится, и эволюция каждой отрасли все время происходит быстро, это сильно подразумевает, что проекты криптовалют, возможно, во многих формах, будут в нашем будущем.
2.jpg

Что такое YUSRA GLOBAL?

Криптовалюта YUSRA построена на собственном ядре - YUSRA BLOCKCHAIN, которое реализовано как токен Waves и постоянно взаимодействует с уникальной разработанной технологией YUSRA PoS.

Криптовалюта YUSRA GLOBAL - это воплощение всех лучших идей, решений и разработок в области блокчейн-технологий, собранных вместе и настроенных таким образом, чтобы создать действительно децентрализованное средство оплаты для повседневного использования, которое было бы быстрым и простым. использовать не только в закрытой экосистеме, но и в повседневной жизни и в тесной интеграции с мировыми рынками.

Почему YUSRA GLOBAL?

Знание никогда не ограничивается разумом одного человека, мысли обычно отражаются на всей земле, достигая умов миллионов людей. Если эту мысль не разделить, то будет существовать большое несоответствие в том, как движется экономическая жизнь мира, YUSRA может стать следующей большой вещью на рынке криптовалют.
YUSRA GLOBAL - очень многообещающая криптовалюта, которая, на мой взгляд, станет важной вехой в новом поколении, даже если это новый токен, он уже очень завоеван своими последователями по всему миру.
3.jpeg

YUSRA Pay

Децентрализация. То есть будет абсолютно свободная система, без регулирующих органов и различных посредников.

Высокоскоростной. Более 500 транзакций будет осуществлено за 1 секунду. А масштабируемость составит до 25 тысяч транзакций за 1 секунду.

Полная анонимность. Благодаря блокчейну пользователь будет в безопасности и может не беспокоиться ни о своих финансах, ни о личных данных.

Ликвидности. Разумеется, будет биржа для торговли крипто-активами и для их вывода.

Высокий уровень безопасности. Будет использована многоуровневая система безопасности платформы.

Криптовалюта YUSRA GLOBAL - это уникальная возможность присоединиться к миру инвестирования в криптовалюты.
Я приветствую вас, любого любопытного, познакомиться с очень интересным и уникальным проектом YUSRA GLOBAL.

Официальные ссылки

Website: https://yusra.global
Web-wallet: http://app.yusra.global
Twitter: https://twitter.com/YusraGlobal
Instagram: https://www.instagram.com/yusra.global
VK: https://vk.com/yusra.global.blockchain
Telegram: https://t.me/YUSRAGLOBAL
Medium: https://medium.com/@YusraGlobal

Автор:
Bitcointalk Name: nazar92
Bitcointalk Profile: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1162506
ETH: 0x0C655B5173C1c2C5dAd63eD431760Ba97349a365

#YusraGlobal #Yusra #CryptoYusra #BlockchainYusra