Function X - гигантский рынок услуг, который основан на блокчейне!

in #ico5 years ago

Первоначально необходимо разобраться с тем, как появился децентрализованный интернет. Социально-экономические операции стали важнейшей частью Интернета, развитие идет стремительными темпами, теперь у вас есть возможность эффективно сотрудничать с людьми, пользуясь преимуществами Интернета. К сожалению, появилось огромное количество монополистов, это частные организации, которые отстаивают централизованную схему сотрудничества. Это отличная возможность для них - обеспечение отменного заработка за посредничество в различных вариантах сотрудничества. Именно монополизм стал основной проблемой в данном аспекте - разработчики децентрализованного проекта functionx решили кардинально изменить существующую ситуацию. Внедрение инноваций позволяет functionx открывать новые возможности для своих клиентов - никаких посредников, организаций, которые нацелены только на заработок, теперь сотрудничество будет вестись в экосистеме с уникальными преимуществами. Децентрализация открывает новые возможности для сотрудничества, а также защиты пользовательских данных.

Интернет 2000-ых
В начале 1990 года появилась первая веб-страница и браузер для ее использования. Развитие шло стремительными темпами, Интернет постепенно превратился в глобальную сеть для общения, а также торговли и выполнения разнообразных операций. Монополизм ярко проявился именно после того, как возможности Интернета стали активно использовать в торговле. Огромные компании пользовались возможностями своего оборудования для накопления и распространения информации, что не позволяло новым конкурентам планомерно развиваться в сегменте. Но централизованные системы являются максимально открытыми для мошенников - любое вмешательство в работу позволяет завладеть данными всех клиентов, что приводит к глобальным проблемам.

Прозрачность, а также конкурентность полностью отсутствовали на начальном этапе. Некоторые компании самостоятельно инициировали проблемы с мошенниками, обманывая своих клиентов. Поэтому потребовалось децентрализованное решение, которое способно действительно решить большинство существующих проблем.
Появление блокчейна

Актуальность централизованных систем постепенно снижалась, появление блкочейна позволило выйти на новый уровень. Теперь глобальные платформы могут быть децентрализованными, защищенными от посягательств мошенников. Именно отличные возможности блокчейна позволили разработчикам functionx реализовать свою задумку.

Рождение functionx
Команда разработчиков functionx трудилась над тем, чтобы учесть все существующие проблемы, найти оптимальное решение и предложить своим клиентам действительно качественный проект. Полностью децентрализованная платформа functionx является эффективной комбинацией существующих технических решений, а также уникальных возможностей блокчейна. Разработчикам удалось создать проект, который максимально защищен от посягательств мошенников.

Новая эра наступает в 2019
Децентрализация Интернета - глобальный план разработчиков functionx, который постепенно воплощается в жизнь. В 2019 году появилось множество презентаций, которые показывают реальные возможности functionx. Молодая команда делает все для того, чтобы платформа стала действительно глобальной и эффективной. Теперь любое сотрудничество в Интернете может быть не только качественным, но и защищенным от посягательств вездесущих мошеннических организаций.

Решение от functionx
У разработчиков functionx есть твердое мнение по поводу централизованных решений, которые никак не могут гарантировать безопасность и прекрасные условия для сотрудничества. Теперь топовые предприятия смогут пользоваться возможностями functionx для того, чтобы вывести свой бизнес в Интернет. Это огромное пространство для поиска партнеров и клиентов, при этом отсутствуют посредники, которые чаще всего негативно воздействуют на сам процесс сотрудничества. Монополия проиграет - в этом уверены создатели functionx. Они хотят создать конкурентную среду, которая позволит многим новым компаниям реализовать свой потенциал и воплотить задуманное.

Почва для дальнейшего развития
Почему последовательное развитие functionx столь важно? Все дело в возможностях, которые предлагает платформа - это гигантский рынок услуг, который основал на блокчейне. У вас не будет никаких проблем с поиском подходящих предложений, при этом, блокчейн позволяет гарантировать полную безопасность ваших данных.

#FunctionX - The #dawn of a #new #era!

Website: https://functionx.io/#/
WhitePaper https://functionx.io/assets/file/Function_X_Concept_Paper_v2.0.pdf
Telegram: https://t.me/functionx
Twitter: https://twitter.com/functionx_io
Facebook: https://www.facebook.com/functionx.io
Ann: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5166702.0

╔══════════════════════════════════════════════════════
➤ подписывайся на канал!
➤ Лучшее IСO 2018: https://dominium.me/ru/referral/2f64d995
➤ VK: https://vk.com/crypto_inside
➤ Twitter: https://twitter.com/CryptoView_
➤ FB: https://www.facebook.com/cryptoview
➤ Steem: https://steemit.com/@russ512
╚══════════════════════════════════════════════════════

My BitcoinTalk profile - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2128389
My ETH wallet is 0x5C63a59F5e36C28F430Ec21939139275213274ab