Ипотека на платформе VITA

in #ico5 years ago

Независимо от того, в каком городе или времени мы жили, тема жилья всегда была, есть и будет актуальной для многих из нас. В конце концов, несмотря на то, какой мы национальности и в каком географическом районе нашего большого мира мы находимся, почти у всех нас остается вопрос о покупке и приобретении собственного жилья. Мы все хотим жить и радоваться жизни, при этом чувствовать себя комфортно на всех этапах ее развития. Недаром говорят, что если вам удалось закрыть жилищный вопрос, то в половину жизни вы становитесь меньше. Хорошо. Я не знаю ни одного человека, который бы не хотел жить в своем доме или квартире, где он чувствовал себя с полным удовольствием, чувствовал себя счастливым.

VITA - это детище пары преданных дизайнеров цифровых валют со всего мира. Нам нужно было обнаружить одну заслуживающую внимания проблему и попытаться решить ее. Мы сделали только это с созданием Smart Mortgages. Это изменится! На протяжении всей нашей белой книги мы демонстрировали свое видение того, что мы можем достичь и как вместе - с помощью аналогичных финансовых специалистов можно понять фантазию! Приобретение вашего первого дома должно быть простым, с VITA наши умные ипотеки сделают это возможным. Поддерживаемые криптографическими деньгами, VITA продвинется вперед с покупкой домов, используя цифровую валюту.

Любая отрасль, которая сейчас сконцентрирована (ограничена собранием партнеров) и заполнена посредниками, которые идут на сокращение - может быть улучшена.

Инновации блокчейн только начали вызывать перебои, посылая шоковые волны по всей индустрии, связанной с деньгами В то время как прием приема является умеренным, люди начинают понимать, что это проще как для банка, так и для не банка. Преимущества огромны: есть ли веская причина, по которой у людей не было бы желания ценить более быстрые, эффективные, безопасные и децентрализованные администрации - недоступные для обычных покупателей традиционной финансовой системы.

Принцип работы VITA

Пользователи с токенами VITA будут считаться акционерами семейства VITA. Тем не менее, это строго для инвесторов, которые проверены с прибылью, получаемой компанией, распределяемой среди инвесторов в соответствии с процентом от их финансовых взносов. Это означает, что чем выше ваши инвестиции, тем больше прибыли вы сможете получить. Продажа токенов поможет в развитии рынка Vita, маркетинге платформы по всему миру и строительстве экологически чистых домов с 0% ипотечным процентом.

Особенности приложения для покупателей:

  • VITA Platform Расширенный поиск недвижимости. Системы собственности удобны для пользователя и отображают полную спецификацию недвижимости и всю необходимую информацию, такую??как поиск по местоположению, типу листинга, цене в криптовалюте и указу, типу дома, стиле и дизайне. Вы также можете сузить поиск и отфильтровать результаты в зависимости от конкретных требований, таких как количество ванн, год постройки и т.д. Просмотр будет забронирован, и покупатели смогут подать заявку на недвижимость.
  • Интерактивные карты со свойствами. Пользователи будут иметь полный просмотр свойств онлайн через карты, которые будут рядом с перечисленными свойствами, позволяя пользователям видеть дома в определенной области. Тезис карты также будет отображать окрестности и окрестности.
  • Ипотечный калькулятор VITA. Вы можете рассчитать свои ежемесячные платежи с и без коммунальных услуг.

Основые детали Tokensale

VITA = 0,002 ETH

Hard Cap: 5 000 000$

Pre-sale: 01.09 - 30.09

ICO: 21.10 - 30.11

Подводя итог, можно смело сказать, что идея и концепция проекта VITA феноменальны. Поскольку он предлагает ряд решений существующих проблем, где шаг за шагом вы сможете решить их правильно, надежно и даже безопасно! Ведь для этого специалисты подготовили все необходимые инструменты и технологии, в совокупности действие которых позволит вам совершить гораздо больше моментов и желаемых ситуаций.

Дополнительная информация:

Website: http://www.lifevita.io

Whitepaper: http://www.lifevita.io/VWP.pdf

Bitcointalk: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5180556.0

Telegram: https://t.me/vitacommunity

Twitter: https://twitter.com/Vita_Token

Facebook: https://www.facebook.com/VITA-Token-422759604994205

Author: Semicvetik (https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2120952)

ETH wallet: 0x8DC9Aa81AEe4DA8f0052c49232cd2819f6e92501

Sort:  

I will participate in ICO, because I believe in the project. A very interesting idea for the team, this can not be missed.

Includes a number of best things: great team, great product, great idea, great start! We need products and ideas! I'm sure the company will occupy a leading place in this world! Offer to take.