ASURA - Первая в мире самодостаточная киберплатформа

in #ico6 years ago

Рынок игр продолжает набирать обороты. Киберспорт признан олимпийским комитетом, проводятся различные крупные турниры с большими призовыми фондами. Если раньше слово "киберспортсмен" вызывало только легкую саркастическую улыбку, то теперь это реальная профессия и реальный спорт.


Однако стоит отметить, что информации по играм очень много, но она разрозненна. Для того, чтобы объединить все в одном месте создана платформа Asura World. Давайте рассмотрим ее более подробно.

Идея проекта

Основная миссия проекта - создать самодостаточную игровую платформу. Ниже я перечислю пять основных частей платформы:

  • Прямая трансляция турниров и ставки на спорт
  • Подробные гайды для игроков
  • Удобный поиск партнеров и единомышленников
  • Услуги хостинга для проведения турниров
  • Центр сообщества

Для взаимодействия на платформе понадобятся специальные токены, которые называются ASA. В отличии от традиционных ICO, которые проводятся на блокчейне Эфириума, в данном конкретном случае используется блокчейн NEO. Токены ASA можно использовать для оплаты услуг, делать с помощью них ставки, награждать авторов и так далее.

Игры

Изначально платформа сфокусирована на следующих играх: Kings of Glory, Dota 2, Counter Strike, League of Legends. Для того, чтобы добавить новую игру будет проводится голосование в сообществе.

Система ставок

Для каждого матча существует уникальная система ставок. Также с помощью голосования на платформе можно будет создавать уникальные ставки на различные игровые события. Пользователи, которые будут делится своими креативными идеями будут получать вознаграждение токенами ASA.

За распределение ставок будет отвечать специальный смарт контракт. Также на сайте будут доступны прямые трансляции с удобным переключением с одного матча на другой.

Выводы

Проект кажется качественным и перспективным. У команды есть опыт в игровой индустрии, детально проработанный Witepaper а также демо версия платформы. Все эти факты говорят о перспективности данного проекта. В следующей статье мы рассмотрим его более подробно.

Website: https://asuracoin.io/
Witepaper: https://asuracoin.io/whitepaper-ru.pdf
MVP: http://community.asuraworld.com/

Автор: vjmarcus (https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1341692)
Доступно видео - https://www.youtube.com/c/ICOFASTREVIEW
Обсудить можно в чате Telegram - https://t.me/freshCryptoChat

Sort:  

я сразу как увидел это проект решил что буду инвестировать

игровая индустрия, сегодня оценивается в миллиарды долларов, я тож решил поддержать проект

Согласен, для инвестиций очень подходит

Отличную нишу выбрали создатели, молодцы!