DIGITAL TICKS - платформа для трейдеров от трейдеров

in #ico6 years ago (edited)

Привет. Все, кто участвует в жизни криптовалютного сообщества так или иначе пользуется услугами различных бирж. Есть централизованные биржи, есть также и децентрализованные. Каждый использует те варианты, которые ему более удобны. Сегодня речь пойдет о проекте DIGITAL TICKS, который делает свою биржу как для начинающих трейдеров, так и для опытных.


Как это работает?

На платформе можно будет расширенный функционал, который будет полезен как начинающим трейдерам, так и профессионалам. Помимо этого, можно будет покупать и продавать различные товары за криптовалюту. Также разработчики обещают большое количество криптовалютных пар и различных токенов. А комиссии? Первые несколько месяцев их не будет вообще, чтобы народ спокойно мог попробовать платформу и различные интересные функции.

Проблемы современного рынка

Стоит отметить, что несмотря на большое количество различных бирж на данный момент, все равно актуальные проблемы остаются нерешенными до сих пор. Вот основные из них:

  • Отсутствие ликвидности - команда DIGITAL TICKS будет обеспечивать постоянную интенсивность
  • Плохое обслуживание клиентов - команда DIGITAL TICKS будет решать проблемы трейдеров на ходу
  • Безопасность - команда DIGITAL TICKS постоянно улучшает безопасность, проводя оценку уязвимостей и тестирование на проникновение
  • Задержки - команда DIGITAL TICKS имеет большой опыт и понимает актуальность этой проблемы
  • Простои - команда DIGITAL TICKS будет проводить плановое обслуживание обновляя зарегистрированных пользователей

Как мы видим, у команды DIGITAL TICKS есть понимание основных проблем современных бирж, а также интересное решение в каждом случае.

Интересные особенности

  • Кошельки с мультиподписями
  • Двухфакторная аутентификация
  • Защита от ДДос атак

Кошельки с мультиподписями используются для того, чтобы добавить дополнительный уровень безопасности при использовании криптовалюты. Двухфакторная аутентификация позволит вам не переживать, если вдруг вы ввели на фишинговом сайте свой пароль от личного кабинета, или мошенники овладели вашими паролями каким-нибудь другим способом. Для аутентификации на сайте обязательно понадобится мобильный телефон, помимо логина и пароля. ДДос атака - огромное количество запросов с различных компьютеров к бирже одновременно, в этом случае сайт станет недоступен для обычных пользователей.

Особенности торговли

Биржа DIGITAL TICKS позволяет размещать сразу несколько заказов в разных инструментах, для этого используется специальное окно. Просмотреть свое портфолио можно будет с помощью одного клика. Для профессиональных трейдеров будет доступна торговля с помощью горячих клавиш, учитывая сильную волатильность криптовалют очень важна скорость исполнения заявки.

Для крупных трейдеров у биржи DIGITAL TICKS будут специальные скидки. Для того, чтобы воспользоваться скидкой от объема торгов, трейдер должен иметь на своем кошельке не менее 2000 токенов DTx и заморозить их на срок не менее месяца.

Совместимые устройства

На платформе можно будет торговать не только через веб интерфейс, но и используя другие доступные устройства. Например собственное приложение Android, Ios или API.

Токены DTx

Полным ходом идет ICO. В основе биржи DIGITAL TICKS лежит блокчейн Эфириума, на котором и будут выпущены токены DTx. Это стандартный токен ERC20, для хранения подойдет обычный кошелек MEW с подключенным плагином METAMASK.

Выводы

Проект действительно выглядит интересным. Несмотря на большое количество бирж на дынный момент, у разработчиков DIGITAL TICKS есть свои интересные идеи и решения существующих проблем.

Как видно на сайте уже почти собран Хард кап, что говорит об очень высоком интересе к этому проекту. Более подробно с проектом вы можете ознакомиться по ссылкам ниже.

Website: https://www.digitalticks.com/
Whitepaper: https://www.digitalticks.com/pdfs/Russian.pdf
Telegram: https://t.me/digitalticksexchange
Facebook: https://www.facebook.com/DigitalTicksExchange
Twitter: https://twitter.com/digitalticks

Text.ru - 100.00%

Автор: vjmarcus (https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1341692)
Доступно видео - https://www.youtube.com/c/ICOFASTREVIEW
Обсудить можно в чате Telegram - https://t.me/freshCryptoChat