Online.io - децентрализованный анонимный интернет

in #ico6 years ago

Количество пользователей интернета растет с каждым днем. Сейчас уже сложно представить, где узнать информацию помимо интернета. А ведь всего лишь 20 лет назад ничего подобного не было и ответы на свои вопросы приходилось выуживать из различных авторитетных в данном вопросе людей.


Однако время не стоит на месте. Интернет плотно вошел в нашу жизнь и мы уже не можем представить наш мир без него. Все, от мала до велика пользуются интернетом. Домохозяйки ищут там свои рецепты, дети смотрят мультфильмы, кто-то работает и пишет статьи. Создаются сайты, новые приложения, игры, каналы, анекдоты. Сложно даже представить какой объем контента создается каждый день. И чем больше времени мы проводим в интернете, тем больше браузеры и поисковые сети знают про нас.

Что про нас знает наш браузер? Наши интересы, наши предпочтения, какую одежду мы носим, в какие рестораны мы ходим, какое порно мы смотрим? Браузеры знаю все. И активно продают эту информацию другим кампаниям, которые используют ее для таргетированной рекламы. Нашими профилями и данными торгуют без нашего ведома, а нам остается только скорбно просматривать надоевшую рекламу и совершать ненужные покупки. Проект Online.io хочет изменить эту ситуацию. Давайте рассмотрим проект более подробно.

Как это работает?

Платформа Online.io будет блокировать различные отслеживающие скрипты и программы, это даст пользователю возможность анонимно просматривать сеть интернет. На платформе будут использоваться несколько видов токенов. О них мы поговорим чуть позже, а пока давайте посмотрим на основные отличительные особенности платформы.

  • Блокировка рекламы - решение проекта Online.io поможет блокировать ненужную рекламу
  • Блокировка слежения - активность пользователей не будет отслеживаться и данные не будут продаваться третьим лицам
  • Антивирусная защита - Специальный скрипт будет блокировать вредоносные сайты и вирусы
  • Быстрый просмотр - Благодаря блокировке ненужной рекламы очень сильно повысится скорость загрузки сайтов
  • Дополнения браузера - С помощью системы оповещений будет осуществляться поддержка пользователей
  • Мобильное приложение - все в одном, кошелек, блокировщик рекламы и слежения, антивирусная программа
  • Продавцы - возможность принимать криптовалюту за товары
  • Торговая площадка - можно осуществлять поиск площадок, которые работают с криптовалютой

Проект Online.io разрабатывается на блокчейне Эфириума, используется стандартный токен ERC20.

Алгоритм proof of online

Proof of online - это то время, которое пользователь проводит на определенном сайте. Также все пользователи смогут оценивать посещенные сайты с помощью шкалы оценки от 1 до 5 звезд, тем самым повышая качество сайтов. В дальнейшем эти отзывы лягут в основу индексации сайтов.

Токен OIO

Все сайты, которые будут использовать решение Online.io получат токены OIO, для того, чтобы когда пользователи будут проводить время на их сайте получить токены ICE. За хранение токенов OIO отвечает смарт контракт. Этот токен будет торговаться на популярных криптовалютных биржах.

()

Токен ICE

Токены ICE предназначены для ежедневного использования. Они могут быть добыты с помощью майнинга операторами веб-сайтов, также токены ICE используются для микроплатежей и различных транзакций. Генерация токенов происходит каждую неделю, вот их распределение:

  • 20 процентов получают владельцы токенов OIO
  • 20 процентов получают пользователи от разработчиков за различные активности и полезные действия
  • 60 процентов токенов получают вдадельцы сайтов, подключенных к системе, при распределении используются рейтинги и отзывы о сайте.

Выводы

Проект кажется качественным и интересным. Сборы также подтверждают мои предположения - собрано уже более 47 миллионов долларов, до достижения Hard cap в размере 50 миллионов еще есть несколько дней, и проекта есть все шансы добиться этого!

Website: https://online.io/
ANN: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3452258
Witepaper: https://online.io/download/OIO-Whitepaper.pdf
Telegram: https://t.me/OnlineIO
Twitter: https://twitter.com/OnlineIO_

Text.ru - 100.00%

Автор: vjmarcus (https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1341692)
Доступно видео - https://www.youtube.com/c/ICOFASTREVIEW
Обсудить можно в чате Telegram - https://t.me/freshCryptoChat

Sort:  

😍 love is the only thing that maters

Posted using Partiko Android

Great contents, Well written
This project clearly got my attention after reading, and this will sell to the top. Blessed!!Thank you for the article. I ended up following you !! I will search for your contents everyday, you can follow me too. lets grow together my new post https://steemit.com/ico/@huan00087/review-ico-able-the-new-era-of-crypto-finance-or-10-000-eth-collected

Конкуренция большая, но у этого проекта есть все шансы

Лично мне очень понравился этот проект