SEELE — новое поколение блокчейна

in #ico6 years ago

Привет. ICO проекта SEELE прошло быстро и незаметно, всего лишь за день команде разработчиков удалось собрать более 12 миллионов долларов. В чем же такой головокружительный успех проекта? Давайте рассмотрим его более подробно.


История блокчейнов

Чтобы понять, что такое SEELE и блокчейн 4.0 нам нужно немного окунуться в историю и разобраться - а какие же были блокчейны до этого. Блокчейн первого поколения это конечно же Биткоин. Следующим блокчейном второго поколения стал Эфириум, с более быстрыми и дешевыми транзакциями, а также возможностью создавать и использовать смарт контракты.

В третьем поколении представлен блокчейн EOS а также еще несколько разрабатываемых проектов. В четвертом же поколении проекты пока только в планах, среди них SEELE, MULTIVERSUM и еще несколько других. Хочется отметить, что у каждого проекта есть свои отличительные особенности. В этой статье мы рассмотрим более подробно проект SEELE .

Основные проблемы

Основные проблемы современных блокчейнов, которые вскрылись не так давно - это масштабируемость и невозможность взаимодействия различных блокчейнов друг с другом. Именно эти проблемы и собирается решить проект SEELE.

Цели и задачи проекта

  • Совместимость данных из блокчейнов и многоуровневое взаимодействие бизнес систем
  • Предоставить бесплатную и экологичную блокчейн платформу
  • Обеспечить взаимодействие разработчиков, пользователей и поставщиков
  • Обеспечить полную децентрализацию системы
  • Вознаграждать пользователей платформы криптовалютой
  • Создать гибкую среду для создания многофункциональных бизнес систем
  • Повысить скорость передачи данных
  • Максимально снизить стоимость транзакций

Алгоритм нейроконсенсуса

Так что же предлагают разработчики и как они собираются решить эти актуальные проблемы? Они предлагают свежий алгоритм нейроконсенсуса. Благодаря ему довольно сильно повыситься безопасность данных, и будет возможна практически неограниченная масштабируемость. Чтобы соответствовать требованиям современных бизнес систем, производительность будет увеличиваться пропорционально. Вот некоторые особенности алгоритма:

  • Высокая безопасность
  • Совместимость с другими блокчейнами
  • Эффективность и гибкость
  • Очень низкое энергопотребление

Архитектура Heterogeneous Forest (HF)

Использование этой архитектуры позволит объединить ресурсы из разных сетей в одну сеть. Учитывая тот факт, что каждая отдельная взятая компания может работать независимо от других, было выбрано название "Лес", в котором каждое "дерево" растет самостоятельно, но при этом является частью более целого.

Особенности платформы

Для того, чтобы создать инфраструктуру, использующую блокчейне, компания вводит новые протоколы VTP (Value Transport Protocol) и VHTTP (Value HTTP). Благодаря протоколу QVIC платформа SEELE получит интернет практически без задержек.

Выводы

У команды несомненно есть очень большой потенциал. Учитывая тот факт, с какой скоростью была собрана значительная сумма в размере 12 миллионов долларов (за один день!), и токены уже торгуются на нескольких биржах, можно сделать вывод, что этот проект действительно стоит внимания.
Website: http://seele.pro/#/index
Whitepaper: https://s3.ap-northeast-2.amazonaws.com/wp.s3.seele.pro/Seele_tech_whitepaper_EN_v2.0.pdf
Telegram: https://t.me/seeletech

Text.ru - 100.00%

Автор: vjmarcus (https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1341692)
Доступно видео - https://www.youtube.com/c/ICOFASTREVIEW
Обсудить можно в чате Telegram - https://t.me/freshCryptoChat