WORLDOPOLY - многопользовательская стратегическая игра на блокчейне

in #ico6 years ago

Все больше и больше игр появляется на блокчейне. Я уже успел купить и спарить несколько криптокотят в игре cryptokitties, вырастил 5000 креветок в игре креветочный аквариум [http://bountylist.ru/ethershrimpfarm] и жду появления арены в игре Ether.Online [http://bountylist.ru/etheronline].


Как мы видим, прогресс не стоит на месте и появляется все больше игр на блокчейне, где можно покупать или продавать предметы за криптовалюту. Что же нам предложит игра WORLDOPOLY? Давайте рассмотрим ее более подробно.

Как это работает?

WORLDOPOLY - это стратегический симулятор городского строительства на блокчейне. В игре будет присутствовать своя криптовалюта - WPT. Вот главные особенности игры, на которых делают акцент разработчики:

  • Вы сможете покупать реальные улицы, основано на технологии Гугл Мапс
  • Украсить город поможет дополненная реальность
  • У вас будет возможность покупать и продавать объекты игры, а также заработать криптовалюту за игровые действия

В игре будет даже три криптовалюты - монеты Coins, токен WRT и Building resurce для строительства зданий. Вы сможете продавать и покупать улицы и здания, а также улучшать их. В игре будет присутствовать внутренний аукцион.

Бизнес модель

В этой захватывающей мультиплейерной стратегии вы сможете также зарабатывать деньги. Также в течении 3 лет разработчики обещают добавить более 150 новых функций.

Токен WRT - вы можете обменять его на любую другую криптовалюту, или же вывести в фиат. Это стандартный токен ERC20 на блокчейне Эфириума.

Игровой процесс

Для того, чтобы начать игру, вам нужно просто скачать и установить приложение. В начале у вас будет стартовое количество монет, с помощью него вы можете купить стартовое здание или даже целую улицу себе в собственность. Все это работает благодаря геопозитированию и использованию карт Гугл.

Далее, в зависимости от здания, которое вы купили у вас будут генерироваться монеты, которые нужно периодически собирать. Также каждый игрок, который в реальном времени проходит мимо вашего здания тоже получает бонусы. Также вы можете улучшать свои здания.

Вы также можете улучшать купленные здания, добавить в них автоматический сборщик монет, огнетушители и так далее.

Взаимодействие игроков

В игре существует три типа игроков - Нейтральный, Враждебный и Дружелюбный. Нейтральный игрок генерирует вам дополнительный доход, когда проходит по вашим улицам, также получая за это небольшую долю.

Враждебный - может повреждать ваши здания, используя различные покупные предметы - коктейли Молотова, гангстеров заражение жуками и многое другое. Также враждебные игроки могут захватывать ослабленные здания и объединяться в рейды.

Дружественные игроки могут объединятся в кланы, торговать друг с другом, создавать политические события в игре и влиять на экономическую составляющую.

Выводы

В данный момент проходит краудсейл, до окончания остается совсем не много времени, всего 14 дней. WORLDOPOLY - это интересный и перспективный инновационный проект, объединяющий в себе стратегическую составляющую, блокчейн и криптовалюту. Более подробно с проектом вы можете ознакомится по ссылкам ниже.

Twitter: https://twitter.com/Worldopoly
Facebook: https://www.facebook.com/worldopoly
Telegram: https://t.me/worldopoly
Instagram: https://www.instagram.com/Worldopoly.de
Whitepaper: https://worldopoly.io/Worldopoly-Whitepaper-ICO.pdf
Website: https://ico.worldopoly.io

Text.ru - 100.00%

Автор: vjmarcus (https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1341692)
Доступно видео - https://www.youtube.com/c/ICOFASTREVIEW
Обсудить можно в чате Telegram - https://t.me/freshCryptoChat

Sort:  

You got a 3.14% upvote from @thebot courtesy of @vjmarcus!
Delegate us Steem Power & get 100% daily rewards share!

You got a 1.27% upvote from @brupvoter courtesy of @vjmarcus!

Приятное с полезным. Хоть чуток разгрузить мозги можно и подзаработать

Игры на блокчейне - хорошая перспектива.

Совершенно случайно наткнулся на Вашу статью. И во-первых, проект, который Вы обозревали, очень крутой, он имеет интересную идею и большой потенциал. А во-вторых, очень понравилось качество статьи, пойду изучать Ваш блог)

как по мне так это нормальный проект, не скам точно...

Thanks. I liked the idea of the project! Definitely going to invest.

хорошая стратегическая игра