IEO Gigajoule

in #ieo5 years ago

По оценкам, 2 миллиарда человек во всем мире не имеют доступа к электроэнергии, и эта цифра увеличивается. В таких странах, как Нигерия, несмотря на изобилие природного газа в качестве сырья, менее половины населения имеют доступ к стабильному электроснабжению. Даже там, где существуют системы электропередачи, многие развивающиеся страны полагаются на дорогостоящие и неэффективные системы замещения электроэнергии.

Они оказывают негативное влияние как на окружающую среду, так и на суверенные финансы и бюджеты, поскольку равительствам часто приходится применять субсидии, чтобы сделать их доступными.

Команда Gigajoule потратила годы на подготовку к внедрению первых трех плавучих электростанций в Нигерии. Выбор Нигерии в качестве первоочередного для решения Gigajoule ГЭС был обусловлен обилием природного газа, существующей национальной системой передачи и поддержкой Всемирного банка, чтобы подтвердить обязательства правительства по оплате закупки электроэнергии, произведенной в рамках электростанции. Договор о покупке. Первые 3 проекта будут выполнены в 3 разных местах: штат Кросс-Ривер, штат Анамбра и штат Дельта. Планируется больше проектов для Нигерии и других стран Африки, Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии и Центральной Америки, поскольку спрос будет оставаться неудовлетворенным в течение десятилетий.

Gigajoule - это проект, в котором применяются самые современные технологии в виде электростанций на плавучих электростанциях. Каждая плавучая электростанция установлена ​​на барже и состоит из двух турбин с газовым двигателем SGT-A65. Мощность плавучей электростанции составляет 132 МВт. Технология, лежащая в основе плавучих электростанций Gigajoule, предоставлена ​​Siemens, и каждый проект состоит из 4 барж с общей мощностью 528 МВт.

Электричество, по большей части, является всемирной утилитой, которая легко доступна для потребителей. Но когда дело доходит до энергетической отрасли в целом, условия превращаются в строгое регулирование, монополию или даже полный хаос. Само производство электроэнергии - это только половина дела - использование существующих сетей, согласование спроса и предложения и сокращение выбросов парниковых газов при их производстве - сложная задача.

Принцип работы

Первое использование блокчейна для преодоления этой проблемы заключается в его способности поддерживать записи, одноранговые соединения и генерацию токенов. Используя блокчейн, заметки об обмене энергией могут быть прямыми, используя уникальный ключ из сетки участников. События платежа также могут происходить немедленно, а записи транзакций могут быть заблокированы в блоки, которые нельзя изменить. Что касается взаимодействия и платежей через блокчейн, события могут происходить практически одновременно, что избавляет от необходимости сопоставлять данные.

Каждая транзакция не может быть продолжена из-за того факта, что использование сложного шифрования устраняет необходимость доверять регуляторам или людям. Каждая транзакция будет отслеживаться и искать, потому что блокчейн не является полностью анонимным и может быть анонимным для отслеживания энергии. Теоретически, соединения в сетях с цепочкой блоков будут отображать фактическую сетку и связи между производителями и потребителями - или «просумерами», как их называли, потому что они находятся по обе стороны уравнения энергии.

Природный газ как сырье:

  • Самый чистый из всех источников энергии на основе углерода
  • Газ, связанный с добычей нефти (например, в Нигерии) или СПГ (сжиженный природный газ)

Siemens SGT-A65 Газовая турбина

  • Новейшие турбинные технологии
  • Авиационный двигатель
  • Модулируется генератором и устанавливается попарно на баржу

IEO:

  • GIGJ = 1$
  • Soft Cap: 10 000 000$
  • Hard Cap: 50 000 000$
  • Pre-sale IEO: 01.10 - 20.10

Владельцы токенов GIGJ будут иметь право на получение ежегодного дивиденда в размере 15% от прибыли, получаемой в рамках проекта Gigajoule, в соответствии с количеством токенов-держателей.

План развития

Чтобы быть в курсе последних новостей проекта Вы можете посетить официальный сайт или подписаться на социальные сети:

Дополнительная информация:

Website: https://gigajoule.io

Whitepaper: https://secureservercdn.net/160.153.137.210/d37.ba6.myftpupload.com/wp-content/uploads/2019/09/Gigajoule-Whitepaper-v9.pdf

Bitcointalk: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5182913.0

Telegram: https://t.me/Gigajoule_group

Twitter: https://twitter.com/GigajouleT

Facebook: https://www.facebook.com/gigajouletoken

Author: Semicvetik (https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2120952)

ETH wallet: 0x8DC9Aa81AEe4DA8f0052c49232cd2819f6e92501

Sort:  

Hi! I am a robot. I just upvoted you! I found similar content that readers might be interested in:
https://cryptocoinpravda.com/gigajoule-4.html

Very good, I think this will be a great advantage for investors to decide to use this program.

Great project with new concepts…