Преимущества инвестирования в проект INEL Company

in #inel4 years ago

Привет всем, крипто братюни! На связи @AlexDark и сегодняшний мой обзор будет продолжением предыдущего. В прошлой статье я рассказывал о таком прибыльном проекте как INEL Company.
Его суть заключается в создании глобальной платформы, на которой инвесторы смогут совершать долевые вклады в рынок недвижимости. INEL Company использует модель краудфандинга, благодаря которой инвесторам не обязательно вкладывать сумму, равную стоимости квартиры – можно вложить и меньше и больше.

image.png

Об этом я рассказывал в предыдущей статье, однако позже перечитав её, я понял, что возможность вкладывать любую сумму – далеко не единственный плюс платформы INEL Company. Поэтому я решил выпустить вторую часть, в которой более подробно расскажу о преимуществах платформы INEL Company для её участников и инвесторов, а также более подробно разобрать тему токенов INL и NLC от компании INEL Company.


Преимущества для инвесторов
Во первых, как бы банально это звучало, но само по себе использование блокчейна и крипто валютных токенов уже является большим преимуществом – все транзакции осуществляются с гораздо более низкой комиссией и в разы быстрее, чем при использовании стандартной фиатной банковской системы. Также вся информация о транзакциях является открытой – она хранится и обрабатывается в смарт контракте блокчейна Ethereum, на который разработчики INEL Company или сторонние силы (например, хакеры) никак не смогут повлиять.

image.png

Также своего рода «оцифровка» актива – в данном случае недвижимости – и его разбиение на доли, решает еще одну важную проблему: повышение ликвидности и перевод сферы инвестиций в недвижимость из долгосрочной в краткосрочную сферу (надеюсь, я правильно выразился). Ведь при простой покупки квартиры стандартным методом, инвестору придется довольно долго ждать, чтобы окупить свои вложения. Тем более его средства будут заморожены в данном активе – если инвестору срочно понадобится срочно вернуть свои деньги, продать недвижимость он так просто не сможет. А вот продать оцифрованную долю в недвижимости, выраженную в виде токенов NLC от INEL Company – будет гораздо проще. С INEL Company это станет в буквальном смысле делом пары кликов, после которых у вас снова появятся свободные деньги.

image.png


Подробнее о токенах INEL Company
У проекта INEL Company имеется 2 вида своих токенов: INL – утилитарный токен, обладающий всеми признаками крипто валют, а также NLC – дивидендный токен, своего рода «цифровая акция» - который покупается инвесторами с целью получения дивидендов.
Именно количество токенов NLC на балансе инвестора будет влиять на уровень его дивидендов.
А токен INL позволяет пользователям платформы INEL Company осуществлять всевозможные сделки с недвижимостью с большой скидкой. К тому же, данный токен и сам по себе может приносить доход. Ведь токен INL можно отправить в стейкинг и получать с этого до 1.2% в сутки чистой пассивной прибыли! И доступна будет такая возможность лишь на начальном этапе существования проекта – далее процентная ставка будет понижаться, по мере чеканки новых токенов INL.

image.png

Всего же данных токенов будет выпущено 10 000 000 000 и уже через несколько дней первая их партия поступит на крипто валютную биржу P2PB2B, где их можно будет свободно приобрести и отправить в стейкинг. Выгоднее всего это будет сделать именно на старте проекта, так что советую вам подписаться на соц. сети и другие информационные каналы INEL Company, чтобы не пропустит момент листинга токен INL и приобрести его одним из первых, тем самым получить максимальную прибыль от стейкинга данного токена.


Official resources of the INEL:

1 (2).pngWEBSITE: https://inel.company/
d.pngVK: https://vk.com/inelcompany
iconfinder_Twitter_4490634.png TWITTER: https://twitter.com/inelcompany
WHITEPAPER: https://static.inel.company/wp_ru.pdf

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
2222.pngAuthor's Info

1111.pngBitcointalk Name: Alex1990io
1111.pngBitcointalk Profile: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1608764
iconfinder_Messanger_4490643 (1).png
Telegram: @ArchangelCryptoil
UNIQUENESS 100%: https://text.ru/antiplagiat/5e6257c466a0c

Sort:  

Проект очень перспективный, преимуществ много, особенно нравится возможность получения дивидендов!

Согласен очень сильный проект

В 2020 много будет хороших проектов, этот точно один из лучших, много возможностей и преимуществ и главное что задействован блокчейн и криптовалюты)

Да, проект топ!

Шикарный проект, я думаю на этим сервисом будут многие пользоваться!

Да, востребованный продукт

У команды отличное видение и многие проблемы проект решает, сильный однозначно проект!

Команда сильная

Да, они топ!