Squirt (Сквирт) - инструкция с секретами.

in #love6 years ago

Squirt – разновидность женского оргазма который достигается за счет стимуляции точки G. Женщины, которые испытывают его в первый раз оценивают его как нечто фееричное, незабываемое. Оргазм настолько сильный, яркий и продолжительный, что жизнь ее уже никогда не будет прежней.

Мужчина, который делает Сквирт будет лучшим любовником в жизни любой девушки. Женщина же станет самой желанной и незабываемой. Все мужчины будут у ваших ног. Такую женщину, мужчине никогда не забыть!

nastol.com.ua-199705.jpg

Из личного опыта, что самое важное и что стоит знать:

  • Знания самого процесса. Мужчина должен рассказать женщине, что это за оргазм, если она этого не знает. Желательно показать видео. У женщины не должно быть чувства стыда или комплекса, что она описается (это не тоже самое, хотя очень похоже). Она должна полностью доверять вам и не боятся этого. Нужно убедить ее, что это прекрасно, что это весело и ей очень понравится если у нее это получится. Проверить это можно упражнением – попросите женщину пописать при вас. Если она не стесняется она готова. Зажатость, страх и комплексы сведут ваши старания на нет и у вас ничего не получится.

  • Женщине желательно выпить 1 литр воды за 30 мин до секса. К моменту секса ей очень должно хотеться в туалет. Это упростит задачу с эякуляцией. Будет создаваться избыточное давление в половых органах, и женщина брызгает чаще и сильнее. Потеря жидкости из организма при Squirt может доходить до 1 литра. Поэтому наступает обезвоживание и брызгает мало, для этого нужно много пить. Идеальней всего это обычная вода, она практически мгновенно всасывается чего нельзя сказать о чае и соках. Бесцветная жидкость, которая выходит при Cквирт по запаху и вкусу мне немного напоминает устрицы), но иногда это и смесь с мочой, зависит от женщины.

  • Горизонтальное положение – женщина лежит на спине. Голова на уровне таза (обязательно особенно если вы пробовали и у вас до этого не получалось). Далее обязательно расслабится. Если не получается. Нужно в течении 1 минуты. Делать упражнение медленный глубокий вдох, медленный выдох. Далее прелюдия с ласками клитора около 15 мин. Горизонтальное положение, плюс ласки клитора помогут крови лучше разносить кислород и насытить наши половые органы заставят вас возбудится, стать влажной, набухнут ваши половые органы. Точка G при этом также станет больше, а также станет чувствительней к воздействию. До оргазма не доводить. Очень часто если девушка испытает клитеральный оргазм у нее возникают болезненные ощущения при стимуляции точки G.

squirt.jpg

  • Технику движения 2 пальцами (средним и безымянным) лучше посмотреть на видео в интернете. Свободную руку лучше положить на живот сразу за лобком и немного надавить. Точка G находится примерно в 3-4 см от входа. Вы нащупаете шероховатость во влагалище, она достаточно большая, воздействовать будете подушечками двух пальцев. Ногти подстричь обязательно! Лучше использовать 3 основных способа воздействия. Медленное воздействие(поглаживание), до 5 мин. Средний темп (среднее давление) удобный вам 5-15 мин. Быстрый темп (сильное давление) когда женщина или только начинает брызгать или вы чувствуете, что она близка к оргазму до 1 мин, но это приходит с опытом. Если вы без опыта и сбились повторите средний темп и потом высокий и все получится. Не торопитесь, темп движения должен быть постоянным. Используйте лубриканты, это упростит задачу и сделает процесс более приятным.

  • Положите палец на клитор, когда она начнет брызгать это усилит ее оргазм. Повторите процесс если она захочет более одного оргазма. Поверьте, она захочет и не раз. Да, и еще - если вы насквозь не хотите промочить матрасы постелите кусок клеенки под простыню.

Решение проблем! Если не получается. Пробуйте снова. Бывает по-разному - есть женщины у которых с первого раза, а иногда требуется месяц чтобы женщина раскрылась, активировала свою точку G и у нее получилось. Особенно если мужчина без опыта и технику движения пальцами не освоил.

Проблема со Сквирт в основном если у Вас избыточный вес, слабые мышцы влагалища и плохой кровоток (проблемы с сосудистой системой организма, варикоз). Данные проблемы решаются регулярными занятиями сексом, бегом, тренировкой интимных мышц, правильным питанием, массажем точек напряженности, в исключительном случае мужчиной))) Обязательно делайте упражнения Кегеля, это 80% успеха!

Спасибо всем, кто прочитал до конца. С удовольствием отвечу на вопросы. Если статья соберет 1000 голосов я напишу продолжение «Как оргазм сделать еще сильнее, ярче, продолжительней и испытать новые горизонты удовольствия». Ярких оргазмов!

Sort:  

❤️❤️❤️🔥🔥🔥

Спасибо, любимая!
40685_main.jpg