Стратегический бизнес-план на 2019 год

in #ltonetwork5 years ago

Концептуальное понимание LTO.
Что такое технология LTO Network и что вы можете с ней сделать?
Вы, наверное, слышали о нашей гибридной архитектуре. Если нет то вот краткое содержание.

Большинство проектов блокчейн ориентированы на финансовые транзакции с использованием Smart Contracts. Тем не менее, это оставляет огромный рынок B2B неиспользованным. Преимущества, которые эти стороны на самом деле ищут в технологии блокчейн, — это снижение затрат на оформление документов, администрирование и так далее. Им нужен способ автоматизировать процессы — не внутри, а между организациями — без доверия. Им нужно равное игровое поле. Это именно то, что обеспечивает LTO Network. Комбинируя частный и публичный уровни, он позволяет организациям соответствовать требованиям GDPR и конфиденциальности данных, предотвращая при этом проблемы масштабируемости, обычно связанные с проектами блокчейна.

Звучит довольно универсально, правда? Инструментарий имеет бесконечные варианты использования. По сути, любой обусловленный межорганизационный процесс или юридическое соглашение могут быть автоматизированы в качестве действующего контракта: процессы цепочки поставок, обработка данных сторонних производителей и т. д.

Но еще больше вариантов «скрыто» на уровне привязки LTO Network. Компании и поставщики систем управления документами нуждаются в создании надежных и безопасных контрольных журналов, чтобы убедиться, что данные не подтасовываются.

Sort:  

Warning! This user is on my black list, likely as a known plagiarist, spammer or ID thief. Please be cautious with this post!
If you believe this is an error, please chat with us in the #cheetah-appeals channel in our discord.

Congratulations @kriptojon! You received a personal award!

Happy Birthday! - You are on the Steem blockchain for 1 year!

You can view your badges on your Steem Board and compare to others on the Steem Ranking

Do not miss the last post from @steemitboard:

The Steem blockchain survived its first virus plague!
Vote for @Steemitboard as a witness to get one more award and increased upvotes!