ICO обзор - #MetaHash 🚀

in #metahash6 years ago

Дорогие друзья, приветствую всех в своем блоге! Сегодня я расскажу об очень интересном ICO проекте. Мы обсудим, как MetaHash внедряет технологии blockchain в децентрализованную индустрию, а также подробно поговорим о деталях ICO.

  • В самом ближашем будущем, криптовалюта завоюет весь мир и это уже понятно любому критику. Благодаря криптовалюте многие люди изменят свое материальное положение из-за того что избавятся от устоявшейся и всем надоедлевой банковской системы. Частный бизнес и крупные компании эта революция не обойдет стороной, так как они тоже заинтересованы в быстрых и прозрачный оплатах, поэтому будут все больше поддерживать цифровую валюту.
    🚀MetaHash - это новейший blockchain, предлагающий более высокоскросотную и выгодную альтернативу уже устаявшимся сущствующим blockchain, таким как Bitcoin и Ethereum. MetaHash - это сеть нового поколения на основе технологии Blockchain 4.0 для обмена цифровыми активами и платформа для создания и управления децентрализованными приложениями и сервисами, работающими в реальном времени.
  • MetaHash предлагает более 5,000,000,000 транзакций в день. Это как раз то, что нужно в повседневной жизни в ближайшем будущем.
  • В большинстве случаев пользователи ничего не будут платить за транзакции. Исключениями будут случаи, когда необходимо защищать сеть от спама транзакций по мере роста нагрузки сети. В этом случаю появятся низкие комиссионные. А скрость исполнения транзакций вас приятно удивит, окончательное утверждение займет всего лишь 3 секунды.
  • Кошельки MetaHash обеспечивают дополнительный этап проверки, который мешает хакерам блокировать или разрушать сеть, даже если хакеры владеют 67% узлов или монет.
  • По моему мнению, одним из главных преимуществ это то, что MetaHash позволяет мгновенно «токенизировать» любой актив, даже криптовалюты других сетей и стандартов. Токенизация доступна абсолютно всем пользователям, включая пользователей не владеющих знаниями в программировании.
  • На основе Blockchain 4.0 MetaHash действительно является сетью следующего поколения, которую все так долго ждали! Более подробное изложение содержится в их комплексной Whitepaper.
    Ознакомьтесь с данным проектом более подробно, посмотрев данный видеоролик

  • Мы выяснили что Metahash - это платформа полностью децентрализованная и синхронизированная, способная быстро обрабатывать необходимый для мира объем данных, способная обменивать цифровые активы, управлять децентрализованными приложениями и услугами в режиме реального времени. На платформе Metahash есть 4 компонента, которые делают эту платформу отличной от других платформ.

  • Инвестируя в данный проект вы станите одним из первых, кто будет удерживать данный актив и ожидать определенного результата. Лично я думаю, когда все возможности MetaHash будут доступны широкой аудитории, рост токена MHC будет неизбежен.

🚀Перейдем к деталям ICO:

  • Старт первого раунда ICO через 11 дней, на момент написания статьи

  • Название токена - MHC

  • Цена токена - 0.0000625 ETH = 1 MHC

  • Hard Cap - $36,000,000

  • Не пропустите старт и оставьте заявку на участие (https://metahash.org/)
    🚀Почему стоит поддержать данный проект:

  • Команда MetaHash, абсолютно все ее работники трудятся на благо компании и всегда готовы помочь в любом вопросе. Они всегда на связи и не пропадают из виду. Ведь на текущий момент, когда мы говорим про ICO проекты, данный факт весьма важен.

  • Все прототипы сделанные командой разработчиков MetaHash есть в открытом доступе, уже сейчас вы можете ознакомиться и опробовать данную систему.

  • У лидеров данного проекта огромнейший опыт в ведении бизнеса такого рода и MetaHash, непременно ждет успех.

  • MetaHash участвует во всевозможных крипто, блокчейн форумах, заключают серьезные контракты.
    Прочитав данный блог, у вас наверняка останутся вопросы. Обязательно задавайте их в официальных источниках MetaHash:

📘 Website - https://metahash.org/
📘 Telegram - https://t.me/metahash_eng
📘 Facebook - https://www.facebook.com/MetaHash/
📘 Twitter - https://twitter.com/themetahash
📘 WhitepaperENG - https://static.metahash.org/docs/MetaHash_WhitePaper_EN.pdf
📘 Ann - https://bitcointalk.org/index.php?topic=4342587.0


My bitcointalk (3aaCCСP): https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1676243

Sort:  

Hi! I am a robot. I just upvoted you! I found similar content that readers might be interested in:
https://jtrixbusiness.blogspot.com/2018/06/ico-metahash.html