depend NextColony Game Status Daily Updates 07-10-2019

in #nextcolony5 years ago

Username: depend
Planet ID: P-ZHHP2V7X128
Last Action: Wed Jul 10 2019 03:25:57 GMT-0400 (Eastern Daylight Time)

ResourceCurrent StateCapacityProduction
Coal1911.1633601200/day
Copper476.219720260/day
Uranium66.6637330120/day

BuildingCurrent LevelSkill LevelCoal NeededOre NeededCopper NeededUranium Needed
shipyard15151792768384208
oredepot131380620218184
copperdepot12124162256262
coaldepot1415576576288108
uraniumdepot11111731155814
oremine14141344240230120
coppermine1314672269101118
coalmine1516640896384128
uraniummine121233325014626
base33221152
researchcenter2214632
bunker3515832
shieldgenerator0null8421

SkillCurrent LevelCoal NeededOre NeededCopper NeededUranium Needed
shipyard151792768384208
oredepot1380620218184
copperdepot124162256262
coaldepot15768768384144
uraniumdepot111731155814
Explorer1378037498137
Transporter867234612078
Corvette056783411
Frigate0120481821
Destroyer0128511922
Cruiser0136541729
Battlecruiser01731015022
Carrier01821065323
Dreadnought0160642034
oremine141344240230120
coppermine14960384144168
coalmine168161142408196
uraniummine1233325014626
base3221152
researchcenter214632
orebooster02401206029
coalbooster01921125624
copperbooster0801124019
uraniumbooster0224964031
missioncontrol024001200600288
bunker5351774
enlargebunker1321685
structureimprove01536640499160
armorimprove01280768499160
shieldimprove01280640461192
rocketimprove01536640499160
bulletimprove01280768499160
laserimprove01280640461192
regenerationbonus0179323116
repairbonus0128774616
shieldgenerator08421
siegeprolongation0728364182153

Sort:  

Du erhieltest aufgrund deiner LanaCharleenToken ein Upvote von @sebescen81 und von @lanacharleen alt-Text
Vielen lieben Dank für euren Support. Der Account meiner Tochter wächst und gedeiht.