Новости развития #Phore — июня 2019 | #Phore Development Update — June 19, 2019 $PHR

in #phore5 years ago (edited)

phore_blogo_v20.jpg

Мы активно поработали над следующим выпуском децентрализованного рынка #Phore Marketplace с нашей новой архитектурой шардинга, #Phore Synapse, нашим кошельком #Phore Core и над изучением возможностей развития в Африке, а также в других частях света.

Децентрализованный рынок #Phore Marketplace

Мы находимся на завершающей стадии подготовки нашего следующего выпуска децентрализованного рынка #Phore Marketplace, который будет включать возможности торговли криптовалютами, работы проверенных модераторов, улучшенные результаты поиска, улучшения пользовательского интерфейса и множество исправлений ошибок для более надежного взаимодействия с пользователем.

phore_Exchange.jpg
Представляем Торговлю Криптовалютами

Недавняя работа позволила устранить некоторые из последних нерешенных ошибок в поисковой системе, в инструментах модерации, в базовой сети IPFS для хранения данных и улучшить наш общедоступный интерфейс RPC с блокчейном #Phore.

pt_phore_40_wTG8HAHHi4encmavrY-bhQ.jpg

Скоро появится новый выпуск приложения #Phore Marketplace

Мы также добились значительного прогресса, начиная со следующего основного выпуска рынка #Phore Marketplace, который будет включать поддержку дополнительных криптовалют, с первоначальным приоритетом для добавления поддержки биткойнов (BTC) и нашего ранее объявленного партнера, Reddcoin (RDD).

Обновление архитектуры #Phore Synapse

pt_phore_41_ZxpknrX65WzghrebbUCckQ.jpg

АРХИТЕКТУРА PHORE SYNAPSE:
Разработка #Phore Synapse идет полным ходом, и мы исправили много ошибок, обнаруженных во время нашей предыдущей работы с тестовой сетью маяковых цепей, и активно работаем над дополнительными исправлениями. Это включает в себя улучшения для узлов начальной загрузки и обнаружения одноранговых узлов, оптимизацию нашей библиотеки агрегации сигнатур BLS [Blockchain Law Society - Блокчейн Юридических Сообществ], ошибки распараллеливания и другие улучшения цепочки маяков.

Мы также начали разработку основного кода шардинга, который позволит обрабатывать и проверять блоки переноса и транзакции. Ведется работа по выполнению многих основных операций, необходимых для взаимодействия сегментов с цепочкой маяков, и выполнения многих основных операций, которые необходимы для обработки операций сегментов.

Мы также приблизились к завершению разработки транзакций управления, сосредоточив внимание в первую очередь на том, как новый тип сегмента будет проходить через первоначальную отправку, проверку кода и завершение работы, а также децентрализованные процессы голосования и, в конечном счете, как динамически активироваться на платформе #Phore без необходимости апгрейда всех узлов.

Мы работаем над выпуском следующей версии кошелька #Phore Core.

pt_phore_42_Ln9G7pFYw9zAmtqiwm-6Ig.png

Кошелек #PHORE CORE:
Продолжается работа над кошельком #Phore Core. Мы начали работу по добавлению иерархической детерминированной адресации на основе мнемоники, которая также будет доступна в архитектуре Synapse. Эта функция позволит пользователям создавать кошелек с использованием начальных слов, который затем будет способен детерминистически генерировать бесконечное количество адресов на основе этих начальных слов. Помимо прочих преимуществ, эта форма управления адресами позволит пользователям хранить свои начальные слова в автономном режиме в качестве постоянной резервной копии своего кошелька, чтобы в случае потери файла wallet.dat адреса и все предыдущие транзакции по этим адресам могли быть восстановлены. используя начальные слова. Это приведет основной кошелек в соответствие с HD-адресацией, которая уже доступна в кошельках #Phore Marketplace и Android.

pt_phore_43_oUs-Jka-1UO9oKxa15NN9g.jpg

Изображение из Shutterstock

Возможности #Phore в Африке

#Phore расширяет свое присутствие в Африке, которая является ключевой областью для внедрения блокчейна и криптовалюты. Недавно мы провели конференцию Phore Blockchain в Лагосе, Нигерия, с очень позитивными результатами.

Сама технология Blockchain, по прогнозам, подорвет многие отрасли во всем мире, некоторые из которых включают: банковскую и платежную отрасли, краудфандинг, розничную торговлю и электронную коммерцию и многое другое. Экосистема #Phore идеально подходит для удовлетворения потребностей многих рынков в этом регионе.

#Phore Blockchain обеспечит экосистему, которая способствует свободной и устойчивой децентрализованной торговле. Выход за пределы основной цепочки блоков включает приложения и предприятия, которые созданы на основе ее платформы. #Phore Blockchain создаст надежную, безопасную, приватную и полностью децентрализованную сеть, которая основана на монете #Phore (PHR). Мы очень рады возможностям #Phore Blockchain в Африке, и мы продолжаем использовать и изучать возможности в других регионах мира.


Если Вы хотите узнать больше о #Phore, то посетите

Официальный сайт:
https://phore.io/

Twitter:
https://twitter.com/phorecrypto
Российское сообщество:
https://twitter.com/phoreru

Чат Discord:
https://discordapp.com/invite/Aucncz5

Telegram:
https://t.me/joinchat/F0zLDwzFC8r91eem6x_cBQ
Российское сообщество:
https://t.me/phoreru

Steemit:
https://steemit.com/@phore

Tumblr. Российской сообщество:
http://phoreru.tumblr.com/

Facebook:
https://www.facebook.com/Phore-1996158580662988/

Instagram:
https://www.instagram.com/phorecrypto/

Reddit:
https://www.reddit.com/r/PhoreProject/

Youtube:
https://www.youtube.com/channel/UCxEt3qrXnIj4VbEe3O_zxhw/featured

BitcoinTalk:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2307909.0

Лучшее место для покупки #Phore:
Crex24

CoinExchange

CryptoBridge,

GreenDEX

HotDEX

Просмотрщик транзакций и переводов криптовалюты #Phore:
https://chainz.cryptoid.info/phr/
CoinMarketCap

P.S.:
Resteem and upvote.
All the upvotes will be invested in the #Phore.

My #Phore-address for donate:
PFayjWqp9xSDLXR6KjxtY5J2FodHyTFRFd

Sort:  

Спасибо за пост в #ru
Поддержано!

Мы поддерживаем русскоязычных авторов стима! 

Поддержите вместе с нами.
[делегировать 10 СП](https://app.steemconnect.com/sign/delegateVestingShares?delegator=&delegatee=ruvoter&vesting_shares=10%20SP) [20 СП](https://app.steemconnect.com/sign/delegateVestingShares?delegator=&delegatee=ruvoter&vesting_shares=20%20SP) [50 СП](https://app.steemconnect.com/sign/delegateVestingShares?delegator=&delegatee=ruvoter&vesting_shares=50%20SP) [100 СП](https://app.steemconnect.com/sign/delegateVestingShares?delegator=&delegatee=ruvoter&vesting_shares=100%20SP)[500 СП](https://app.steemconnect.com/sign/delegateVestingShares?delegator=&delegatee=ruvoter&vesting_shares=500%20SP)