PlayGame - Геймеры всех стран, Объединяйтесь!

in #playgame6 years ago

Всего лишь за пару десятков лет сфера компьютерных игр выросла в целую игровую индустрию с миллиардными оборотами, живущей по своим сформировавшимся законам и правилам. Желание и готовность платить деньги за виртуальные игры связано со значительно возросшей реалистичностью игр и высокой степенью погружения в игровой процесс. Игра как бы становится частью реальной жизни игрока, и каждый разработчик стремится вовлечь свою аудиторию сильнее чем конкуренты. Инвестируются значительные средства, расширяется штат, разрабатываются мобильные версии игр, проводятся всевозможные акции и бонусы для участников.  Таким образом делается всё, чтобы степень погружения игрока была максимальной, ведь именно в таком состоянии он готов тратить реальные деньги для ускорения своего продвижения в играх и получения преимуществ перед другими игроками.
Если у общества есть потребность в виртуальных играх, значит всегда найдется то,т кто эту потребность постарается удовлетворить. Так было всегда и будет впредь. В настоящее время вы видим значительный рост игровой индустрии и огромный интерес к ней не только со стороны игроков как непосредственных участников, но и со стороны инвесторов.


В данном обзоре мы рассмотрим проект PlayGame, использующий блокчейн для:

  • поднятия вовлечённости игроков на максимальный уровень
  • Увеличения уровня безопасности при проведении платежей 
  • Либерализации правил игр, предлагая игрокам непосредственное участие в создании этих правил.

Платформа PlayGame не требует от игроков прикреплять данные своей пластиковой карты, поскольку весь игровой процесс поддерживается токеном PXG, которые можно зарабатывать участвуя в сражениях, поединках, повышая уровень своего персонажа или продавая добытые в играх артефакты предметы или оружие. PlayGame представляет собой целый рынок, на котором его участники могут совершать какие угодно операции :

  • обмен
  • продажа
  • сдачав аренду игровых предметов
  • Устраивание как индивидуальных так и групповых состязаний и поединков с выигрышем.

Сами игроки получают возможность корректировать существующие правила игр, вырабатывать новые, заключать пари, собирать пулы для совершения коллективных ставок. Это небывалый уровень погружения в игру в котором можно будет проводить большую часть времени.в котором можно будет не только тратить деньги но и зарабатывать их.
Таким образом заработанные Токены PXG игрок может в любой момент обменять на бирже и конвертировать в реальные деньги. Платформа объединяет не только игроков но и производителей различных игр, которые получают возможность быть представлены на этом рынке и получить дополнительную аудиторию для своих игр.


Play Game адаптирована для  HTML5 игр, и загрузка данных пользователя на облачный сервис платформы будет осуществляться непосредственно с рабочего стола. Платформа сочетает в себе черты и преимущества локальных игр и онлайн игр. Так же имеется поддержка мобильных версии игр.Почувствовать атмосферу и попробовать возможности новой платформы можно уже сейчас, зайдя на PlayGame.com и пройдя регистрацию. 


Заключение


Разработчик платформы PlayGame намерен создать невероятную и реалистичную среду для игроков, в которую будет очень легко погрузиться и очень трудно выбраться. Оставим морально-этические вопросы к проекту за рамками данного обзора. Спрос рождает предложение. В рыночной экономике никто давно уже не задаётся вопросами хорошо это или плохо,но точки зрения экономики это  даст однозначный рост и увеличение объема рынка, что очень не понравится родителям подрастающей молодежи , но очень понравится инвесторам. 
В данной статье автор не призывает к инвестированию, а лишь знакомит читателей с новыми тенденциями в сфере блокчейн технологии. По мнению автора выводы и решения каждый должен делать и принимать самостоятельно и на свой страх и риск.  

Sort:  

Congratulations @olgannn! You have completed the following achievement on the Steem blockchain and have been rewarded with new badge(s) :

You made more than 3000 upvotes. Your next target is to reach 4000 upvotes.

Click here to view your Board of Honor
If you no longer want to receive notifications, reply to this comment with the word STOP

Do not miss the last post from @steemitboard:

The Meet the Steemians Contest is over - Results are coming soon ...

Support SteemitBoard's project! Vote for its witness and get one more award!

Congratulations @olgannn! You received a personal award!

Happy Birthday! - You are on the Steem blockchain for 1 year!

Click here to view your Board

Support SteemitBoard's project! Vote for its witness and get one more award!

Congratulations @olgannn! You received a personal award!

Happy Birthday! - You are on the Steem blockchain for 2 years!

You can view your badges on your Steem Board and compare to others on the Steem Ranking

Vote for @Steemitboard as a witness to get one more award and increased upvotes!