Remiit- международные платежи на ладони

in #remiit6 years ago (edited)

На сегодняшний день доступ к интернету имеет значительная часть населения планеты Земля, и казалось бы легкость и простота, с которой люди общаются с помощью интернета, давно должна присутствовать и при передаче финансовых активов. Однако до сих пор не существует идеальной, простой, доступной и недорогой системы международных платежей, которая удовлетворяла бы всех ее пользователей.
Сегодня мы рассмотрим очередной проект, посвященный теме финансовых переводов по всему миру. Команды многих проектов берутся за разрешение существующей проблемы, однако,как говорится, воз и ныне там. Я напомню уважаемому читателю проблемах , связанных с трансграничным платежами.

Существующие проблемы:

Высокий уровень комиссии за переводы. При таком количестве конкурирующих друг с другом финансовых систем комиссии, на мой взгляд, давно уже должны кануть в прошлое.
Низкая скорость этих самых переводов по традиции реализуемых с помощью устаревшей системы Swift.
Низкий уровень безопасности.
Отсутствие технологии простых и доступных каждому переводов.
Разработчики проекта Remiit решили исправить существующее положение дел на рынке и выпустить для смартфона приложение, которое сможет разрешить все существующие на данный момент проблемы. Традиционно проект осуществляет сбор средств методом краудфандинга посредством выпуска двух типов токенов REMD и REMI. Данная платформа будет осуществлять трансграничные переводы без использования каких бы то ни было посредников, обеспечивать максимальную скорость и практически абсолютную доступность платформы для любого пользователя смартфона.
По ставшей уже традицей практике, проект Remiit будет использовать технологию блокчейн для реализации своей финансовой платформы. Весь процесс перевода будет занимать считанные мгновения без привлечения финансовых посредников. Использование двухтокеновой системы, по мнению разработчиков, должно обеспечить стабильность платформы при постоянно меняющихся условиях и курсах на криптовалютном рынке.

Вывод:

Желание команды проекта войти на рынок трансграничных платежей вполне реализуемо. Несмотря на огромное количество конкурирующих проектов, существующие проблемы на в сфере трансграничных переводов так никем и не решены, поэтому к команде Remiit удастся создать по-настоящему удобное безглючное приложение, а также и стабильно работающую платформу на которой оно будет работать, проект вполне может занять достойное место на рынке. Не стоит забывать, что желающих разделить данный финансовый пирог очень велико, однако до сих большая часть проектов, желающих дать миру достойное решение, находятся в зачаточном состоянии. Станет ли Remiit сильным игроком на данном поле мы узнаем уже очень скоро.

Website: https://remiit.io/
Whitepaper: https://remiit.io/static/remiit/images/Whitepaper_REMIIT_Eng.pdf
Telegram: https://t.me/remiit
Facebook: https://www.facebook.com/remiit.io/?modal=admin_todo_tour
Twitter: https://twitter.com/remiit_ico
Medium: https://medium.com/remiit
КриптоАртель: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1495275

Sort:  

WARNING - The message you received from @rijaldk is a CONFIRMED SCAM!
DO NOT FOLLOW any instruction and DO NOT CLICK on any link in the comment!

For more information, read this post:
https://steemit.com/steemit/@arcange/phishing-site-reported-steembottracker-steemrew-dot-ga

If you find my work to protect you and the community valuable, please consider to upvote this warning or to vote for my witness.