Splinterlands - april 16

Минувшей ночью завершился очередной сезон в Splinterlands, и результат, мягко говоря разочаровывает. Двумя аккаунтами с призвателями 3-го уровня закончил в бриллиантовой лиге (одним во второй, другим - в третьей), жена в первом золоте, а награда выпала просто копеечная :

Splinterlands

Steemmonsters

Конечно, это немного компенсировали зелья и почти по 1к DEC, но все равно, отсутствие хорошего картона или орбов - это не есть гуд.

В ближайших планах раскачка зеленых и черных призывателей до 4-го уровня и, кстати говоря, новые правила с нокаутом и выравниванием очков жизни оказались отличной штукой, чудно работающей с красными и белыми колодами. Даже радуюсь, когда есть возможность ими воспользоваться.

Хочется верить, что этот сезон будет более "прибыльным", хотя жаловаться особо не приходится и игра все еще является отличным вложением средств и времени, а затраты на приобретение стартовых паков по 10 баксов на сегодняшний день принесли 251 доллар (92 и 172 долларов за колоду).

Если еще не играете - самое время исправиться :)


@Twitter | @Mastodon | @Viz | @Commun | @Telegram


Sort:  

Спасибо за пост в #ru
Поддержано!

Мы поддерживаем русскоязычных авторов стима! 

Поддержите вместе с нами.
[делегировать 10 СП](https://app.steemconnect.com/sign/delegateVestingShares?delegator=&delegatee=ruvoter&vesting_shares=10%20SP) [20 СП](https://app.steemconnect.com/sign/delegateVestingShares?delegator=&delegatee=ruvoter&vesting_shares=20%20SP) [50 СП](https://app.steemconnect.com/sign/delegateVestingShares?delegator=&delegatee=ruvoter&vesting_shares=50%20SP) [100 СП](https://app.steemconnect.com/sign/delegateVestingShares?delegator=&delegatee=ruvoter&vesting_shares=100%20SP)[500 СП](https://app.steemconnect.com/sign/delegateVestingShares?delegator=&delegatee=ruvoter&vesting_shares=500%20SP)