Siapa yang akan mengangkat Piala Dunia FIFA pada tanggal 15 Juli?
Tanggal, waktu kick-off dan stadion - dapatkan jadwal lengkap untuk Piala Dunia 2018 di Rusia.
Turnamen berlangsung dari 14 Juni hingga 15 Juli - di sini adalah jadwal yang pasti secara penuh.
Kelompok pengundian Piala Dunia
Babak penyisihan grup
Kamis 14 Juni: Rusia v Arab Saudi (Grup A) - Moskow (Luzhniki), 4 sore
Jum 15 Juni: Mesir v Uruguay (Grup A) - Ekaterinburg, 1 siang
Jum 15 Juni: Maroko v Iran (Grup B) - St Petersburg, 4 sore
Jum 15 Juni: Portugal v Spanyol (Grup B) - Sochi, jam 7 malam
Sabtu 16 Juni: Prancis v Australia (Grup C) - Kazan, 11 pagi
Sabtu 16 Juni: Argentina v Islandia (Grup D) - Moskow (Spartak), 2 siang
Sabtu 16 Juni: Peru v Denmark (Grup C) - Saransk, 5 sore
Sabtu 16 Juni: Kroasia v Nigeria (Grup D) - Kaliningrad, 8 malam
Sun Juni 17: Costa Rica v Serbia (Grup E) - Samara, jam 1 siang
Sun Juni 17: Jerman v Meksiko (Grup F) - Moskow (Luzhniki), 4 sore
Sun Juni 17: Brasil v Swiss (Grup E) - Rostov-on-Don, jam 7 malam
Senin 18 Juni: Swedia v Korea Selatan (Grup F) - Nizhny Novgorod, jam 1 siang
Senin 18 Juni: Belgia v Panama (Grup G) - Sochi, 4 sore
Senin 18 Juni: Tunisia v Inggris (Grup G) - Volgograd, jam 7 malam
Sel 19 Juni: Kolombia v Jepang (Grup H) - Saransk, 1 siang
Sel 19 Juni: Polandia v Senegal (Grup H) - Moskow (Spartak), 4 sore
Sel 19 Juni: Rusia v Mesir (Grup A) - St Petersburg, 7 malam
Rabu 20 Juni: Portugal v Maroko (Grup B) - Moskow (Luzhniki), jam 1 siang
Wed 20 Juni: Uruguay v Arab Saudi (Grup A) - Rostov-on-Don, 4 sore
Wed 20 Juni: Iran v Spanyol (Grup B) - Kazan, jam 7 malam
Kamis 21 Juni: Denmark v Australia (Grup C) - Samara, jam 1 siang
Kamis 21 Juni: Prancis v Peru (Grup C) - Ekaterinburg, 4 sore
Kam 21 Juni: Argentina v Kroasia (Grup D) - Nizhny Novgorod, jam 7 malam
Jum 22 Juni: Brasil v Kosta Rika (Grup E) - St Petersburg, 1 siang
Jum 22 Juni: Nigeria v Islandia (Grup D) - Volgograd, 4 sore
Jum 22 Juni: Serbia v Swiss (Grup E) - Kaliningrad, 7 malam
Sabtu 23 Juni: Belgia v Tunisia (Grup G) - Moskow (Spartak), 1 siang
Sabtu 23 Juni: Korea Selatan v Meksiko (Grup F) - Rostov-on-Don, 4 sore
Sabtu 23 Juni: Jerman v Swedia (Grup F) - Sochi, jam 7 malam
Sun Juni 24: Inggris v Panama (Grup G) - Nizhny Novgorod, jam 1 siang
Sun Juni 24: Japan v Senegal (Grup H) - Ekaterinburg, 4 sore
Sun Juni 24: Polandia v Kolombia (Grup H) - Kazan, jam 7 malam
25 Juni: Uruguay v Rusia (Grup A) - Samara, jam 3 sore
Senin, 25 Juni: Arab Saudi v Mesir (Grup A) - Volgograd, jam 3 sore
25 Juni: Spanyol v Maroko (Grup B) - Kaliningrad, 7 malam
25 Juni: Iran v Portugal (Grup B) - Saransk, 7 malam
Sel 26 Juni: Denmark v Prancis (Grup C) - Moskow (Luzhniki), pukul 3 sore
Sel 26 Juni: Australia v Peru (Grup C) - Sochi, 3 sore
Sel 26 Juni: Nigeria v Argentina (Grup D) - St Petersburg, 7 malam
Selasa 26 Juni: Islandia vs Kroasia (Grup D) - Rostov-on-Don, jam 7 malam
Rabu 27 Juni: Korea Selatan v Jerman (Grup F) - Kazan, jam 3 sore
Rabu 27 Juni: Meksiko v Swedia (Grup F) - Ekaterinburg, jam 3 sore
Rabu 27 Juni: Serbia v Brasil (Grup E) - Moskow (Spartak), jam 7 malam
Rabu 27 Juni: Swiss v Kosta Rika (Grup E) - Nizhny Novgorod, jam 7 malam
Kam 28 Juni: Jepang v Polandia (Grup H) - Volgograd, jam 3 sore
Jadwal dan tanggal Piala Dunia Inggris
16 terakhir
Sab Juni 30: 1C vs 2D - Kazan, jam 3 sore (Pertandingan 50)
Sabtu, 30 Juni: 1A v 2B - Sochi, 7pm (Pertandingan 49)
Sun July 1: 1B v 2A - Moscow (Luzhniki), jam 3 sore (Pertandingan 51)
Sun July 1: 1D v 2C - Nizhny Novgorod, 7pm (Pertandingan 52)
Senin 2 Juli 1E v 2F - Samara, jam 3 sore (Pertandingan 53)
Senin 2 Juli: 1G v 2H - Rostov-on-Don, 7pm (Pertandingan 54)
Selasa 3: 1F v 2E - St Petersburg 3pm (Pertandingan 55)
Sel 3 Juli: 1H v 2G - Moskow (Spartak), 7 malam (Pertandingan 56)
Perempat final
Jum 6 Juli: Pemenang pertandingan 49 v Pemenang pertandingan 50 - Nizhny Novgorod, jam 3 sore (Pertandingan
Jum 6 Juli: Pemenang pertandingan 53 v Pemenang pertandingan 54 - Kazan, 7 malam (Pertandingan 58)
Sabtu 7 Juli: Pemenang pertandingan 55 v Pertandingan pemenang 56 - Samara, jam 3 sore (Pertandingan 60)
Sabtu 7 Juli: Pemenang pertandingan 51 v Pertandingan pemenang 52 - Sochi, 7 malam (Pertandingan 59)
Semi-final
Sel 10 Juli: Pemenang pertandingan 57 v Pemenang pertandingan 58 - St Petersburg, 7 malam
Rabu 11 Juli: Pemenang pertandingan 59 v Pemenang pertandingan 60 - Moskow (Luzhniki), jam 7 malam
Tempat ketiga play-off
Sabtu 14 Juli: St Petersburg, 3 sore
Terakhir
Sun 15 Juli: Moskow (Luzhniki), 4 sore
Semua waktu terdaftar BST.
Kaliningrad satu jam lebih cepat dari BST. Kazan, Moskow, Nizhny Novgorod, Rostov-on-Don, St Petersburg, Saransk, Sochi dan Volgograd dua jam lebih awal dari BST. Samara tiga jam lebih awal dari BST. Ekaterinburg empat jam lebih awal dari BST.