Представляем новые уровни стекинга: Уровень 3 и Уровень 4

in #staking4 years ago (edited)


Стекинг программу Мембраны отличает простая механика стекинга: есть 2 уровня и каждому уровню соответствует свой уровень вознаграждения. На сегодняшний день в программе стекинга участвует до 47% текущей циркуляции токенов. Это отличный результат. Всего было выплачено чуть больше 10млн токенов в качестве вознаграждений.

В рамках этой статьи мы представим новые возможности в программе вознаграждения и условия для их достижения:

  • Level 3;
  • Level 4;
  • Pools and official statuses;
  • Changes in Level 1 and Level 2 staking;
  • Timelines.

Level 3

Вознаграждения для Level3 составляет 2% в месяц или 27% годовых при условии стека токенов на общую сумму в 1,000,000 MBN. 

Пользователь получает постоянный статус PREMIUM на Membrana и может пользоваться всеми привилегиями этого статуса: передача/прием в управление активов стоимостью до $10000, использование специальных торговых ордеров и подключение до 5 API ключей разных бирж. 

Level 3 участвует в распределении 10% прибыли от деятельности COF - Community Operated Fund. Вознаграждения выплачивается в BTC, ETH или USDT. 


Level 4

Вознаграждения для Level4 составляет 3% в месяц или 43% годовых при условии стека токенов на общую сумму в 3,000,000 MBN.

Пользователь получает постоянный статус PRO на платформе. Ему доступны неограниченные возможности по передачи/приему активов в управление, неограниченное количество специальных ордеров и API ключей. Также пользователь PRO получает специальную отличительную иконку в интерфейсе, подчеркивающую статус. 

Level 4 участвует в распределении 10% прибыли от деятельности COF - Community Operated Fund. Кроме того, для пользователей Level 4 выделяется дополнительные 5% от деятельности COF, которые распределяются только среди Level 4. Эти вознаграждения выплачивается в BTC, ETH или USDT.

Pools and official statuses

Мы работаем над социальными механиками и хотим увеличить взаимодействие стейкеров между собой. Для этого мы анонсируем будущую возможность объединения пользователей в пулы. Создатели пулов получают дополнительное вознаграждение пропорционально количеству токенов, которые они присоединили к себе. Пулы могут получить официальный статус "амбассадора" проекта и проводить мероприятия от имени Мембраны в своем регионе. 

Работа пулов будет запущена со следующим обновлением системы стекинга и запланирована на Q2 2020. 

Changes in Level 1 and Level 2

Как мы раньше анонсировали, сейчас участие в системе стекинга доступно по сниженной стоимости токена, которая была зафиксирована еще этим летом. 

Для получения Level 1 необходимо иметь на балансе минимум 100,000 MBN. Вознаграждения на Level1 составляют 1,5% в месяц или 20% годовых. 

Для получения Level 2 условия не меняются: 300,000 MBN. Вознаграждения на Level 2 составляют 1,5% в месяц или 20% годовых. Level 2 участвует в распределении 10% прибыли от деятельности COF - Community Operated Fund. Эти вознаграждения выплачивается в BTC, ETH или USDT.

Dates & Timelines.

Level 3 и Level 4 станут доступны для пользователей с 9 декабря 2019г. Изменения для Level 1 произойдут также с 9 декабря. 

Работа пулов будет запущена со следующим обновлением системы стекинга и запланирована на Q2 2020.

Know more:
Website Twitter Telegram Telegram Korean Telegram Indonesian BitcoinTalk Reddit LinkedIn Facebook Youtube