StealthCrypto – предлагает решения для квантовой кибербезопасности

in #stealthcrypto6 years ago

uuuuu.JPG

Привет всем читателям и криптоэнтузиастам! На очереди обзор проекта StealthCrypto – платформы безопасного хранения информации. Мы рассмотрим предлагаемые проектом продукты и механизмы, которые смогут защитить и обезопасить всех нас – пользователей Интернета. Разработчики проекта берутся за решение едва ли не самой главной проблемы – конфиденциальности данных пользователей. Появление в нашей жизни Интернета принесло, безусловно огромную пользу человечеству и изменило нашу жизнь. Сегодня нам уже трудно представить, как жили люди еще несколько десятилетий назад без этого блага цивилизации.

Проблема

Однако, как у любой медали есть две стороны, так и у Интернета есть оборотная, темная сторона. Так сказать, плата человечества за пользование таким благом, как Интернет. Это проблема киберугроз и кибератак. Всегда были, есть и будут отдельные лица либо целые организации, желающие извлечь выгоду из ваших данных, воспользоваться ими в своих корыстных целях. От рук хакеров страдают как простые пользователи Сети, так и целые корпорации, ведь злоумышленники становятся все более изобретательными. Именно поэтому в наше время особенно остро стоит вопрос о защите и конфиденциальности нашей личной и корпоративной информации. Как защитить и обезопасить себя и своих близких? Кто сможет решить эту достаточно сложную задачу? Возможно, ответ на эти вопросы уже появился.

Решение

Если первым шагом важным человечества можно считать создание Интернета, то вторым должно стать обеспечение кибербезопасности. И мы находимся на пути к достижению этой цели, ведь именно эту идею берется воплотить в жизнь проект StealthCrypto . Главным инструментом, с помощью которого разработчики собираются надежно защищать наши личные и корпоративные данные, становится технология блокчейн. В сфере защиты, сохранности и безопасности данных ей просто нет равных. Это достигается за счет того, что нет единого централизованного сервера, а вся информация хранится в зашифрованном виде в цепочке блоков. Распределенная база данных полностью защищена от любых манипуляций и исключает любые изменения или вмешательства. Проект StealthCrypto строит надежную защищенную экосистему, основанную на децентрализации и гарантирующую 100% защиту пользовательских данных.

О проекте

Компания StealthCrypto разрабатывает систему кибербезопасности и представляет собой, основанную на децентрализации, беспроводную телекоммуникационную сеть. Самые новые технологии, современные механизмы и уникальные разработки лежат в основе работы платформы. Все данные хранятся на платформе в зашифрованном виде в блокчейне, а использование квантовых ключей и механизма шифрования надежно их защищают и исключают доступ к ним третьих сторон. Распределенная сеть узлов является гарантом защиты информации. Любой участник сети может получить вознаграждение в токенах, подключившись к работе узлов. Чем больше будет взаимодействующих узлов – тем будет устойчивее сеть и надежнее защита.

Архитектура платформы

В рамках проекта создан ряд продуктов, взаимодействие которых позволяет говорить о единой, надежной и безопасной экосистеме, имеющей название Quantum Secure Digital Identity (QSDI). Давайте рассмотрим некоторые продукты.
Stealth Grid – это электронная сеть для общения. Это децентрализованная одноранговая сеть высокой масштабируемости. Сеть поделена на узлы, расположенные по всему миру, каждый может присоединиться к работе узлов, и получать за это вознаграждение в виде токенов. Доступные функции сети - чаты, видео звонки, обмен фото и видео, все как в обычной сети. С единственным отличием – все информация надежно защищена и пользователи могут не беспокоиться о вопросах безопасности, за них это сделали разработчики.
StealthCrypto Phone - ультрабезопасный мобильный телефон. Использование такого смартфона в повседневной жизни дает 100% гарантию конфиденциальности его владельцу. Главная цель такого телефона – защита личной информации и безопасное хранение данных. С таким смартфоном его владелец может не бояться, что его разговор будет прослушан или его персональные данные будут украдены хакерами. Одна из главных функций такого телефона – встроенный кошелек для хранения криптовалют, абсолютно безопасный и защищенный.
StealthCrypto Cloud –децентрализованный сервис хранения файлов, который позволяет сети быть устойчивой к атакам, без центральной точки слабости. Интегрируясь с любой сетью, сервис обеспечивает дополнительную защиту. Система имеет встроенный маршрутизатора wifi, который подключается к одноранговым облачным хранилищам или телекоммуникациям.
Путем объединения облачных сервисов, квантовых сетей, и систем шифрования, разработчики создают надежную и полностью защищенную экосистему, в рамках которой клиенты смогут безопасно общаться и обмениваться информацией. Разрабатываемая платформой технология Qubit Blockchain будет использоваться в сети Quantum Mesh и служить надежным фундаментом всей экосистемы.

65656.png

Токен и детали ICO

Токен StealthCryptoCoin имеет важное значения для функционирования всей экосистемы. Он будет использоваться для доступа к различным продуктам, функциям и сборам – это единое платежное средство. С целью предотвращения инфляции, командой запланировано сжигание непроданных токенов.
Токен – QMN
Платформа – Ethereum
Стандарт – ERC20
Цена – 0,5 USD
Общее количество токенов – 400 000 000
Hard cap – 100 000 000 USD
Минимальная сумма инвестиций – 500 USD
Местоположение - Гибралтар
Начало предварительного этапа продаж – 28 января 2018 г
Доступны бонусы.

u7iio.JPG

Команда

Ларри Кастро – генеральный директор проекта и лидер в области кибербезопасности с более чем 30-летним стажем. В составе команды на благо проекта трудятся компетентные специалисты в области облачных хранений, блокчейн технологи, инженеры, аналитики и разработчики программного обеспечения. В составе консультативного совета стоит отметить Стэна Ларимера. Он является одним из самых влиятельных профессионалов в области в инновационных технологий, имеет огромных опыт в таких областях как программное и аппаратное обеспечение, системное проектирование. Команда и консультативный совет активно работают и плодотворно сотрудничают для достижения поставленных целей.

Заключение

В основе всех инструментов и механизмов, разрабатываемых платформой StealthCrypto, лежит блокчейн технология и децентрализация. Она имеет огромные возможности применения, гарантирует анонимность, конфиденциальность и безопасность. Платформа имеет огромный потенциал и широкие возможности применения в различных сферах, где требуется надежная защита данных. Потенциальными клиентами StealthCrypto могут стать банковские, медицинские, образовательные учреждения. Потенциал безграничен. Важно уже сегодня понять принцип работы платформы, а результат не заставит себя долго ждать. StealthCrypto делает шаг в нужном направлении, и задача сообщества заключается в поддержке проекта.

Text.ru - 100.00%

Дополнительная информация:

WEBSITE: https://www.stealthcrypto.io/

WHITEPAPER: https://www.stealthcrypto.io/assets/images/pdf/whitepaper.pdf?pdf=Download-Whitepaper

ANN Thread: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3010702.0

FACEBOOK: https://www.facebook.com/StealthCrypto-143787762986167/

TWITTER: https://twitter.com/stealthcrypto_

TELEGRAM: https://t.me/stealthcrypto2018

Автор:
bitcointalk username: kriptus
bitcointalk URL: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2307707
ETH:0xa838Ddc5728b09afb70f4bEC4da1F40280BEb038