Steembay Auction - Lord of Darkness con esbirros

in #steembay6 years ago (edited)

lord.jpg

¿Que es https://steemmonsters.com ?

Es el innovador y primer juego de cartas coleccionables basada en nuestra genial red de steemit. Si has oído hablar de los Criptogatos o cualquier juego similar, ya sabes de que te hablo.

Pueden ingresar a canal de Discord en donde todas sus preguntas serán respondidas. https://discord.gg/Z8g5qXX

El señor de la oscuridad dorado quiere otro dueño. Uno tan malvado como el.

El es el amo de la oscuridad y con su compra podrán obtener a sus dos esbirros, también de calidad dorados.

Su precio es alto, pero todo gran poder con lleva una gran responsabilidad. Al comprar esta carta estas cerrando el pacto de que ganaras muchos torneos y triplicaras tu inversión.

Comenzamos con 650 Sbd y si alguien desea a este campeón de la oscuridad antes que se lo arrebate otro, puede comprarlo por la suma de 1300 sbd. ( Los esbirros solo serán dados al compre al máximo precio)

Finally I invite you to go through the guild of fighters. The chibi are adorable fighters who fight for eth or glory.

The first event to beat a boss was announced. You are still in time to participate.

Finalmente te invito a pasar por el gremio de luchadores. Los chibi son adorables peleadores que luchan por eth o la gloria.

El primer evento para vencer a un jefe fue anunciado. Todavía estás a tiempo para participar.

Para jugar requiere de Metamask. Puedes obtener un chibi Gen0 por 0.07 eth o buscar uno en el mercado en donde se encuentran a increíbles precios de hasta 0.01 eth.

https://opensea.io/category/chibifighters

https://chibifighters.io/

https://discord.gg/YhACD2c

Los espero en la taberna, en donde los guerreros se emborrachan por sus victorias o derrotas. BÚSCAME EN LA TABERNA Y cambia tus cartas doradas por un luchador.

Sort:
Loading...

cancel auction

Cancelation of #steembay Auction confirmed