interактівный вестнік з планеты Грязюка (10кві7528)

in #story3 years ago

σελίδα 2
0мег іграл разнымі юнітамі, začal с їбалобяк, как і советовалі, но преуспел тољко в architektuře, замочілі в резуљтате достаточно топорной комбінації, архітектура замка nondick не помогла. Понаехалі на бал, выпілі і выпілілі. Вощем неча вспомніть, тему спізділі, отгрохалі по ней Колізей, а персонажа затёрлі. Йа как-то с этіх пріколов переключіл ся на насекомых і лет 70 гєйміл за черных муравьёв, ос і прочіх стрекоз.
Тут всё было механістічно, дружно і гармонічно, ale всегда появлял ся какой-то хер і рушил не тољко архітектуру, но і геноциділ по максімуму коллектівный ум. Йа покусал одного такого задумчівого маљчіка, і он сдох, но потом покрутіл его довољно красівую жизњ с одуванчікамі, кузнечікамі і скакамі* в віртуаљной машине времені (нкэн)** і надумал вернуть ся в їбалобякі.

staří блохеры говорят, тхт без пікчі не вкл вніманіѣ трудящіх ся

Ale тут мой муравейнік разгрёбіл ведмедь, і я на нервной почве перевоплотіл ся в мішку, і теперь во снах ношусь на 4х лапах, нюхаю за 3/9 земељ і віжу острое. & торможу 1говарівать, medvědi не 1говарівают.
Fuf, какое всё ж такі злоїбучее это блюдское мяукање. Как мешкі ворочать. Даже птіцы с піздюљкой мозга se naučili ізлагать в ріфму, а тупая сволочь нікак.
В общем їх пора потіхоњку распрограмміровать, а то когда оні станут цивілізацией, это будет чісто upírský тіп. Салоїды і кровосісі.
Понімаю, что это звучіт наївно, ale interактівный вестнік затеян іменно для того, чтоб проїллюстріровать своевременность. Жизњ вечную ещё рано, но gravitační двіжкі, картінку открытых небес і животвореніе їм дать уже можно. Бо проїбём

266 WORDS. Бољше на странітсу fucksa не влезе
—————————

*древня² гра в ігре
**pískoviště, не знаю, как сіе назвать