Ultra ICO обзор. Революция в игровой индустрии.

in #ultra6 years ago

Ultra является совершенно новым ICO - проектом, который призван вывести индустрию игр на новую технологическую ступень и оставить в прошлом монополии крупных компаний в данной сфере. Главным его элементом является цеплочка блоков, которая позволит как создателям игорвых проектов, так и пользователям стать обладателями новых возможностей в мире индустрии игр.

Основной задачей представленной технологии является замена привычных методов и совершение настоящего переворота во вселенной компьютерных игр с целью сделать игровую экосистему более здоровой.

Что сегодня представляет собой индустрия компьютерных игр?

Как правило, это крупные монополии, объединенные в сеть, и обладающие практически всем рынком компьютерных игр, и не допускающие в него компании поменьше. Например Steam обладает порядка 12% игрового рынка, что при переводе в годовую прибыль равняется 3,5 млрд $. При этом уровень дохода фирм, входящих в монополистическую сеть становится только больше.

Анализируя данные за несколько последних лет, можно прийти к выводу, что игровой рынок приобрел серьезный рост. Каждый год он становится больше на 10%. Из чего можно сделать вывод, что данная сфера рынка будет оставаться стабильной и перспективной в будущем. Ведь за последние несколько лет можно заметить, что цифровые развлечения не только получили признание, но и стали популярными среди масс. Чем это обусловлено? Прежде всего тем, что разработчики могут всецело погрузиться в работу над проектом и над созданием завершенного продукта, а не тревожится постоянно за его последующую реализацию на рынке.

Что может дать площадка Ultra ICO?

Чтобы быть успешно быть претворенной в жизнь и в последующем продвигаться, описываемая система будет применять качественный контент, который станет рассылаться пользователям автоматически, а также технологию непрерывной публикации рекламного материала и удобный интерфейс как для новичка, так и для профи. Каждый из описанных шагов даст пользователю неоспоримых преимуществ:

  • Автоматизированна рассылка контента. Данная функция позволит геймеру полностью погрузиться в процесс игры в тот момент, когда компьютер будет ещё только загружать игровое ПО;
  • Оверлей. Данный инструмент даст возможность пользователю получить доступ к платформе и его интерфейсу, чтобы совершать действия в ходе игры;
  • Публикация рекламы.Этот элемент проекта по-сути станет основной причиной в выборе проекта Ultra ICO, поскольку он позволит игровым проектам раскрутить бренд за довольно короткий срок. Для разработчиков данная функция сделана максимально удобной и даёт возможность практически за секунды создать рекламную кампанию, т.к. система Ultra ICO имеет в своей структуре внутренние токены.

Также хотелось бы отметить в системе Ultra ICO ряд несомненных плюсов для разработчиков. К ним можно отнести:

  • Рост дохода для создателей игровых проектов;
  • Наличие полной совместимости с такими известными площадками, как Xbox, Steam, Playstation и экспорт ПО для последующей интеграции с платформой Ultra ICO.
  • Наличие, как уже упоминалось ранее, токенов внутри системы и блок - цепочки позволит надёжно и быстро вывести средства.

Стоит также отметить ряд положительных моментов и для геймеров:

  • Игра будет доступна сразу, как только осуществится её инсталляция на программное обеспечение;
  • Каждый геймер будет обладать возможностью заработка путем участия в программах, созданных разработчиками с целью улучшения готового продукта;
  • Возможность вести торговлю предметами в игре.

На основе изложенного выше может возникнуть вопрос: каким образом в системе Ultra ICO будут приобретаться игры? Для покупки приложения необходимо обладать токенами Ultra ICO. Каждый из них соответствует 1$ США. Используя их, пользователь сможет покупать игру напрямую. Если у участника системы не будет токенов, то можно будет внести оплату обычными деньгами. При этом платформа Ultra ICO самостоятельно, автоматически, совершит операции по обмену и приобретет требуемый пользователю продукт.

4.png

КОМАНДА:

Подытоживая, стоит отметить, что сегодня над проектом работает более трёх десятков разработчиков, при этом каждый из них является профессионалом в своем направлении, поэтому опыт у группы платформы Ultra ICO поистине огромен. А так как игровой рынок с каждым годом увеличивается в объемах, вместе с ним растет и инвестиционный потенциал, это означает, что сфера игровой индустрии была и останется весьма прибыльной ещё очень долгое время. Стоит сказать, что проект Ultra ICO вполне может стать серьезным конкурентом знаменитой компании Steam.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ И БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ О ПРОЕКТЕ ULTRA:

  1. Website: https://ultra.io/
  2. White paper: https://ultra.io/wp-content/uploads/2018/06/Ultra-Whitepaper-1.03.pdf
  3. ANN: https://bitcointalk.org/index.php?topic=4470057
  4. Bounty Thread: https://bitcointalk.org/index.php?topic=4490650
  5. Facebook: https://www.facebook.com/ultra.platform/
  6. Twitter: https://twitter.com/ultra_io
  7. Telegram: https://t.me/ultra_io

АВТОР:
My bitcointalk (3aaCCСP): https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1676243
Telegram - https://t.me/donin7

Sort:  

Congratulations @donin7! You have completed the following achievement on Steemit and have been rewarded with new badge(s) :

Award for the number of upvotes received

Click on the badge to view your Board of Honor.
If you no longer want to receive notifications, reply to this comment with the word STOP

To support your work, I also upvoted your post!

Do not miss the last post from @steemitboard:
SteemitBoard World Cup Contest - The results, the winners and the prizes

Do you like SteemitBoard's project? Then Vote for its witness and get one more award!

Congratulations @donin7! You have completed the following achievement on Steemit and have been rewarded with new badge(s) :

Award for the number of upvotes

Click on the badge to view your Board of Honor.
If you no longer want to receive notifications, reply to this comment with the word STOP

Do you like SteemitBoard's project? Then Vote for its witness and get one more award!