Обзор Vectorium – экологически чистая крипто валюта

in #vectorium5 years ago

Всем привет, крипто братюни, на связи блог Крипто Нация и сегодня хочу рассказать вам об одном очень интересном проекте, который ставит своей целью совместить блокчейн и искусственный интеллект с защитой окружающей среды.
Данный проект называется Vectorium и он использует уникальную запатентованную технологию и его создатели хотят хоть немного изменить экологическую ситуацию на планете, использую при этом современные разработки.
vectorum.jpg

Проблема, которую решает Vectorium
Экологическая ситуация на планете набирает все более и более катастрофические обороты. Тонны мусора ежедневно производятся людьми со всей планеты, и только небольшой процент этих отходов перерабатывается и не наносит ущерба окружающей среде.
Проблема также обстоит и с не возобновляемыми ресурсами, которые в огромных количествах тратятся на производство электроэнергии, хотя для этого существуют более «чистые» методы.
Именно эти две проблемы – электрическую и мусорную, планируют решить создатели блокчейн проекта Vectorium.

Принцип работы Vectorium
Первым решением от создателей проекта Vectorium является организация переработки мусора, который будет не просто сжигаться, а перерабатываться в экологически чистую электроэнергию.
Также электричество будет вырабатываться при помощи уникальной запатентованной технологии от Vectorium – Elwind. Технология Elwind заключается в создании уникальных ветровых турбин, которые в разы эффективнее многих других аналогичных разработок, и позволяет вырабатывать более бесперебойное и экономически выгодное электричество, не загрязняя при этом окружающую среду.

Оба этих решения будут объединены в рамках проекта Vectorium в специальные комплексы по выработке экологически чистой электро энергии. Само же электричество будет использоваться для майнинга крипто валют, который на данный момент является одной из самых электро затратных сфер в мире.
Но, разумеется, что устройство занимающееся майнингом, не может работать при нестабильном электричестве. А если ветер вдруг стихнет или с оборудованием по переработке мусора, что нибудь случиться? Для предотвращения этой проблемы создатели проекта Vectorium разработала специальный искусственный интеллект, который будет заниматься контролем электроэнергии в комплексах Vectorium. Данный ИИ будет равномерно распределять полученную энергию между теми узлами, которые больше всего в этом нуждаются.

Также системы Vectorium будут контролироваться блокчейном, для того, чтобы вся деятельность будет максимально прозрачной, а система будет устойчива ко взлому, благодаря шифрованию и множеству майнеров, занимающихся поддержкой сети.

Токены VECT и VCTP от Vectorium
Для того, чтобы связать воедино всех участников сети и сделать проект экономически выгодным и самоокупаемым, команда Vectorium запускает 2 собственных токена – VECT и VCTP.
Эти токены выпущены и работают на собственном блокчейне, ведь создатели проекта, которые так заботятся об экологии электроэнергии не могут себе позволить себе выпускать токены на Ethereum, являющийся самым популярным для чеканки токенов, однако который потребляет сотни киловатт электро энергии, на по сути бесполезные вычисления для майнинга.
Токен VECT – Vectorium Flash – является утилитарным токеном, который будет использоваться внутри системы Vectorium для поддержания её работоспособности.
А токен Vectorium Plus – VCTP – представляет собой экономический токен. Именно он выпускается в ходе IEO Vectorium и удержание данного токена в будущем будет приносить прибыль в виде дивидендов своих держателям.

Кстати об IEO – оно проходит с 21го июля по 11 августа 2019 года на крипто валютной бирже ExMarkets. Приобрести токен Vectorium можно сейчас по предпродажной цене со скидкой 20% именно на этой бирже.


Советую вам подробнее изучить данный проект, особенно если вам не безразлична проблема экологии и сохранности природных ресурсов, потому что именно подход Vectorium, с его использованием современных технологий, может быть сможет изменить негативную ситуацию в данной сфере в лучшую сторону.

Official resources of the Vectorium project:
#Vectorium #VectoriumPlus #VCTP #Crypto #Cryptocurrency #CryptoEnergy #blockchain

1 (2).pngWEBSITE: https://www.vectorium.co/
d.pngTELEGRAM: https://t.me/VectoriumProject
iconfinder_Linkedln_4490623.pngLINKEDIN: https://www.linkedin.com/company/vectorium/
iconfinder_Instagram_4490619.pngINSTAGRAM: https://www.instagram.com/vectorium.social
iconfinder_Twitter_4490634.png TWITTER: https://twitter.com/VectoriumSocial
iconfinder_Facebook_4490615.pngFACEBOOK: https://www.facebook.com/VectoriumSocial/
Document-Blank-icon.pngWHITEPAPER: https://www.vectorium.co/wp-content/uploads/2019/07/Vectorium-Whitepaper.pdf
social-1_logo-youtube.png YOUTUBE: https://www.youtube.com/channel/UC9qZAQ1VgEa1H_xCEy4TzEA

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
2222.pngAuthor's Info
1111.pngBitcointalk Name: Alex1990io
1111.pngBitcointalk Profile: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1608764
UNIQUENESS 100%: https://text.ru/antiplagiat/5d4f4ab91b14c

Sort:  

Неплохой обзор. Но вот реализуют ли они всё задуманное. Многим правительствам невыгодно будет использовать их технологию. Они понесут значительные убытки. А проект просто суперский, саму идею я не встречал еще.

Да, четкий проект

Очень сильная команда, и четкие планы.А что касается самих технологий использованных в проекте. то я думаю что это прорыв года.Шикарный проект.

Мне нравятся твои статьи, и проекты отбираешь самые сочные.Спасибо за обзор - проект топ.

Отличный проект, и инвесторы сразу подтянулись.Думаю, что проект ждеет большое будущее!

Великолепный проект, который точно заслуживает внимания криптокомьюнити.