Umarkets

in #waiviodev5 years ago

business

Umarkets была основана в 2008 году и является быстрорастущим брокерским домом, который позволяет розничным и институциональным инвесторам (банкам, хедж-фондам, высокочастотным трейдерам, брокерским компаниям) торговать индексами, товарами и форекс.
Umarkets пользуется огромным успехом на европейских рынках, и сейчас она сосредоточена на экспансии на рынки Латинской Америки и Азии.
Чтобы обеспечить наиболее выгодные условия торговли и лучшее обслуживание клиентов, стратегия Umarkets заключается в партнерстве с ведущими финансовыми институтами в каждом регионе, в котором работает компания. В настоящее время Umarkets имеет серьезные отношения в Европе и Азии с крупными банками, такими как HSBC. , крупнейший банк в ЕС.
Umarkets является лидером на мировом рынке финансовых операций. Мы предоставляем трейдерам самую актуальную информацию о торговле. В Umarkets работают специалисты финансовой отрасли, которые помогут вам получить максимальную прибыль от вашей торговли. Umarkets предлагает CFD, Forex, товары и индексы. На нашем сайте есть все современные системы безопасности и брандмауэры. Наша служба поддержки работает круглосуточно и без выходных, чтобы помочь вам в любое время и в любом месте.