Sort:  

оой, не перехваливай. рассказала-то весьма обычно, на своем ломаном русско-английском:)
но учиться обращаться с деньгой реально оказалось полезно)

зы. ну как не перехваливай? что, так уж много русских пользователей, которые прочитают и оценят? и скажут доброе слово :) меня в последнее время расстраивает, сколько длинно и хорошо пишу, пишу - а в ответ тишина в плане комментов. потому и не пишу особо. просто 1-кадровый шитпост в зубы, и всё. ну и выплаты за такое соответственно низээээнькие 8-)

а потом: мне всегда очень симпатично, когда люди могут создать контент из ничего, на ровном месте. "ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать..."

шо значит из ничего) из ничего - это по- моему фотки неба, зверей и цветов, причем обычные и не такие красивые как бывают у тебя или бамбуки, вот там ничего, и я это ничего постю, когда вообще времени нет на пост, а если есть текст длиннее 2 предложений - это уже мысль)
да, комменты не пишут, ну и ладно, голосуют и хорошо, и тебе грех жаловаться по-моему, ты на виду, тебя поддерживают неплохо

ура! теперь мой коммент и вправду чего-то стоит, дорос :=)

тебе грех жаловаться по-моему, ты на виду, тебя поддерживают неплохо

угу. кмк это не так. мог бы развить эту мысль, но ныть публично не хочется...

на стиме, кстати, дорос до 8к, почти всё и заделегировал - и фактически весь блог это мои посты, к-е поддерживаются этой самой делегацией (в масштабе 3 стима в день), плюс иногда что нибудь сверху прилипает. фактически посты по 4-5 стимов. а силы трачу! пишу, стараюсь, в конкурсы стучусь... я же не могу плохо, и не хочу. сравнить с другими - бац! и 30-40-стимовый апвоут. и не один, а как из пулемета.. или точней, как в пристрелянную воронку из гранатомета.
обидно :/ ой. я всёж таки ною, да ещё и публично... тысяча извинений.

Светлой Пасхи тебе! вот, наше. зелененькое - это дочка украшала.

img_2175w.jpg

ну там 3 стима в день ни за что считай, не тратишь силы. + какие апы есть. + на хайве у тебя все гораздо живее. грибы эти твои, фотки красивые по-моему весьма заходят. и вообще по диалогам тебя тут знают, ценят, поддерживают. не все так плохо! вот хайв подрастет в цене и вообще хорошо будет. знать бы когда еще)
не ною, а делюсь мыслями. ну мне бы тоже хотелось по 50-70 баксов за пост. как, например, моя индуская подруга здешняя получает, мы одновременно начали почти, и у нее бешеный стимпауэр ибо каждый пост по 30-40, а сейчас по 50-70, а то и 90 (чуть глаз не выпал уменя!)). она сразу попала в нужную струю, всякие комунити, паровозики-апы+ она была на стимфесте. я мимо всего этого прошла, полгода вообще меня тут не было, у нее посты всегда качественн глубокие, хоть и не каждый день, поэтому губу не дую. попасть в струю и я пробовала, но не зашло, вот если бы не Линда вообще бы тухло было, она меня здесь удержала и все мои заслуги - это в основном ее заслуга. а на том спасибо, круто, класс! Я очень благодарна. И у тебя все тоже неплохо!

Красота у вас! Мы таким не занимаемся, правда) но красиво, не спорю)
Доця постаралась, умничка! мой тоже любит что-то на кухне творить)

учиться обращаться с деньгой реально оказалось полезно

ещё бы!! я (мы) этой теме много внимания уделяем.. всю дорогу.
сегодня в автобусе играли в нашу любимую игру (угадай в каком кулачке монетка). моя дочь просто рентген! кончилось тем что рубли к-й мы угадывали, выпал и закатился так что не достать. дальше играли с гривенником, который я достал мудро из кармана вместо рубля. и потом оставил его ребенку в утешение. и знаешь чем история кончилась? выйдя из автобуса, она родила такое предложение: пап, а давай поменяемся, я тебе твой гривенник, а ты мне 1 рубль или 10 рублевую монетку (видела их все у меня в ладони, когда я доставал из кармана гривенник). но, как говорится, предложение "не прокатило" )))

кручу-верчу-обманутьхочу тоже у нас игра такая)